Тригла


img

  Продукция:
- Измельчители отходов пластмасс;
- Грануляция отходов полимеров;
- Дробилки;
- Шредеры;
- Конвейеры ленточные И пневмотранспорты;
- Мойки пластиковых отходов и пленки;
- Барабанные сепараторы;
- Вторичные гранулы.

  Услуги:
- Покупка отходов пластмасс.


  Компания производит и поставляет оборудование для переработки пластиковых отходов (рециклинга полимеров/отходов пластмасс). Менеджеры и инженеры компании помогут вам правильно создать свой бизнес по переработке пластиковых отходов.

  Прежде чем принять окончательное решение по выбору той или иной модели дробилки (шредера, измельчителя), агломератора, гранулятора или другого оборудования для рециклинга - свяжитесь с менеджерами компании, их задача - рассказать вам о всех нюансах решения вашей задачи.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 223-97-83

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

ЗПЛ ТРИГЛА выгодно отличается

ЗПЛ ТРИГЛА выгодно отличается от других продавцов оборудования для рециклинга полимеров уже тем, что это оборудование сами же и производят, в результате и цены весьма лояльные, и качество на уровне, я уже не говорю о том, что сервис, что называется,  "под боком". А кто сумеет настроить оборудование лучше производителя? В принципе, с ЗПЛ ТРИГЛА сотрудничаем достаточно давно, работаем на оборудовании эконом-класса, и даже с ним не испытываем никаких проблем - что называется "купил-поставил-работаю".  Сейчас уже планируем поменять парк техники, закупить оборудование премиум-сегмента, ибо нагрузки возрастают, нужна большая производительность... Но покупать будем у компании ТРИГЛА - зарекомендовали себя уже.

Нейтральный отзыв:

Покупаю оборудование

Покупаю оборудование только в Тригле.  ЗПМ ТРИГЛА – реальный производитель, а не торговая компания! Единственный крупный российский производитель такого оборудования, самая известная и старейшая компания на рынке, предлагающая оборудование для рециклинга пластмасс. Профессиональный опытный коллектив (в отличие от некоторых компаний, нанимающих низкооплачиваемых студентов-менеджеров, не являющихся специалистами в этой области)Предоставляют полный спектр предлагаемого оборудования для рециклинга пластмасс позволяет посоветовать  выбрать именно оптимальный вариант, а не то, что надо продать, потому что другого нет. Есть склад запчастей, все всегда  в наличии  Рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Оборудование очень надежно,

Оборудование очень надежно, за шесть лет не припомню сколько-нибудь серьезных поломок. Вообще "ЗПМ ТРИГЛА" обещает расчетный срок службы 10 лет, но думаю, и дольше проработает. Пока нет предпосылок к поломкам, я их не вижу. Это из опыта. Опять, лояльная цена, те же шредеры окупаются очень и очень быстро. Грамотный сервис, оперативно, всегда решат проблему, я доволен.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Подключение и ремонт стиральных машин

РЕМОНТИРУЕМ и УСТАНАВЛИВАЕМ: - стиральные машины - холодильники - микроволновые печи - посудомоечные машины

Нейтральный
img
0 img