Плеяда-Энтузиастов


img

ТехЦентр «Плеяда» был образован в 2003 году коллективом единомышленников и любителей марки Subaru с целью создания центра качественного, и в то же время недорогого обслуживания, ремонта и тюнинга автомобилей этой марки.

Мы не являемся мультибрендовым сервисом, уделяя все свое внимание только Subaru и считая, что только так можно достичь вершин профессионализма и досконального знания этой марки машины.

Email:

Телефон: +7 (495) 638-52-25

Адрес: Энтузиастов 2 улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ездил к ним на осмотр

Ездил к ним на осмотр машины.сделали все быстро, отдали тех. отчет и рассказали на словах.плюс дали рекомендации и сразу согласовав со мной поменяли свечи. Сервис 5 постов,есть клиентская комната (чай,кофе,вода,ТВ), рядом метро Полежаевская, Макдональдс. Вообщем все понравилось.

Нейтральный отзыв:

Хороший автосервис Субару.

Хороший автосервис Субару. Занимаются серьезным тюнингом. Хорошее отношение к клиентам, решают практически любые проблемы. Большой цех 10 постов. Есть комната для клиентов с бесплатным WiFi.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Калымбаев

Описание деятельности фирмы ИП Калымбаев Московская область: Мы занимаемся поставками мягких плит ДВП производства Эстонии. данный материал используется как утеплитель и звукоизоляция. Наиболее широкое применение нашлось для этого материала при строительстве каркасных домов, для утепления домов и строений из бруса. Кроме того, в ассортименте имеются декорат

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
2 img
Центр сервисов "Домашний помощник"

Персональный мастер на час в Москве  Мы - лучшие домашние помощники!С первых минут вы почувствуете по-настоящему индивидуальный подход, дополняемый доступными ценами!Протекает стиральная машина? Не включается люстра? Не спускает воду унитаз?Всё исправим быстро без проблем и с письменной гарантией!Опрятные вежливые мастера всегда пользуются бахилами, тщательно убирая з