Переезд Плюс


img

Адрес: Петровско Разумовский проезд

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Купили новую мебель в

Купили новую мебель в квартиру, и возникла необходимость старую мебель (диван, 2 кресла, журнальный столик) отвезти на дачу. Оказалось, не так-то просто найти подобную услугу по адекватной цене. Хорошо, что нашли этот сайт. Заказ принимала диспетчер М..я - грамотная и приятная, машину назначили быстро и через 2 часа ( как договаривались, минута в минуту!) приступили к погрузке. Отдельно хочу отметить бережное отношение рабочих к нашему грузу: они объяснили, что угловой диван перед погрузкой лучше разобрать, сделали это, и обратно собрали его на месте. Каждый предмет перевозился в индивидуальной упаковке и был доставлен на дачу без повреждений. Услугой остались очень довольны. Спасибо, что даже такое суетное дело, как переезд, делаете приятным!

Нейтральный отзыв:

Срочно, как это бывает,

Срочно, как это бывает, понадобилось перевезти к маме огромный шкаф. Ни одна фирма не захотела браться из за габаритов. Только у вас оказываеться есть профессионалы у которых есть и инструменты и опыт работы. Спасибо за качественно выполненный заказ.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
25 img
WorkUp - Работа за границей

WorkUp - это не просто сайт с вакансиями по трудоустройстве за границей, это комплексный ресурс по предоставлении помощи гражданам Украины в трудоустройстве за границей, непосредственно в Польше. WorkUp предоставляет комплексный подход  к предоставлении вакансий на территории Евросоюза. С помощью данного ресурса вы сможете без опасений в мошенничестве заключить т

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
1 img