Альянс Мастерс


img

Услуги:

- Монтаж колючей проволоки Егоза; 

- Продажа колючей проволоки Егоза;

- Системы ограждений;

- Технические средства защиты периметра.

 

 Компания «Альянс Мастерс» - это современная динамично развивающаяся компания, основанная в 2005 году. Специалисты в короткие сроки разработают для Вас проектно-сметную документацию, выполнят строительно-монтажные работы и проведут сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание систем.

  Наличие собственной производственной базы и склада готовой продукции позволяет специалистам компании выполнять заказы любой сложности в короткие сроки. Индивидуальный подход к каждому проекту и постоянный контроль качества оказываемых услуг позволяют специалистам компании добиваться поставленных целей и осуществлять работы на высоком уровне.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 517-27-76

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
11 img
Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
GOLD ARCH

  Услуги: - Индивидуальное проектирование  - Генеральное планирование территории  - Дизайн проект - Ландшафтный дизайн   Компания "Gold Arch" - это комплексные услуги в области архитектуры и дизайна. Команда "Gold Arch"  - это архитектурное бюро и проектная мастерская, объединившие самых лучших и влюбленных в свое дело специалистов.