Акваэкспресс


img

  Мы доставляем воду «Увинская Жемчужина» на дом и в офисы на территории Москвы и ближнего Подмосковья.

  Те, кто один раз попробовал «Увинскую Жемчужину», оценил ее особый мягкий вкус и узнал об уникальных свойствах этой воды, становятся нашими постоянными клиентами.

  Мы гордимся тем, что доставляем москвичам одну из лучших природных минеральных вод, а значит, помогаем людям поддерживать активный здоровый образ жизни в условиях мегаполиса.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 737-67-07

Адрес: Сибирский проезд

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
34 img
Пилот-Авто

Услуги: Автомобили с водителем Автомобили без водителя Доставка автомобиля и возврат Аренда дополнительного оборудования Техцентр «Пилот-Авто»   Товары: Авто с правом выкупа Продажа авто в рассрочку  

Нейтральный
img
0 img
Тэц-12 пск

Уважаемые дамы и господа, Вы находитесь на сайте Компании ООО «Фирма ПСК-12».Вот уже на протяжении более 10 лет наша компания занимается производством цементно-песчаной изоляции стальных и чугунных труб, а также фасонных изделий к ним. В течении всего этого периода мы совершенствуем и оптимизируем все этапы производства и сбыта продукции.Все предлагаемые н