Lucas Fox Недвижимость


img

Lucas Fox предоставляет широкий выбор элитной недвижимости в Испании от квартир и пентхаусов в цетре города до усадеб для игры в поло, коттеджей в гольф-комплексах и эксклюзивных вилл у моря.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 545-44-51 (Телефон в Москве)

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

После переезда в Испанию,

После переезда в Испанию, перед нашей семьёй встал вопрос о поиске жилья. Сомнений и волнений было много, тем более, что испанского языка мы тогда не знали. От знакомых мы узнали об агентстве Lucas Fox, а также о том, что там работают русскоговорящие сотрудники. Мы договорились о встрече с агентом, и через час переговоров, показа квартир и домов из каталога наши сомнения и волнения сразу забылись. Вскором времени мы уже жили в собственном доме в Гава Мар. Огромное спасибо агентству за терпение, за доброжелательность, за помощь в документальных и юридических вопросах и просто за поддержку.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Италдекор

За 11 лет работы с декоративными покрытиями мы стали, пожалуй главными экспертами по этим удивительным материалам. Италдекор привозит в Россию только лучшие декоративные штукатурки: после долгих поисков мы выбрали продукцию четырех ведущих итальянских фабрик.Наши постоянные клиенты знают, что Италдекор не продает «банки с краской», как это делают мног

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Алекса Престиж

Компания “Алекса Престиж” оказывает свои услуги в области промышленного альпинизма. Сотрудники компании выполняют высотные работы там, где нет возможности подъехать крану.