Клуб Нумизмат


img

Клуб Нумизмат специализируется на грамотной оценке, покупке и продаже драгоценных монет и металлов. Широкий ассортимент салонов включает в себя сотни выгодных предложений оригинальных изделий из разных стран и городов. Здесь вы можете найти даже наиболее уникальные и редкие экземпляры, сохранившиеся в отличном состоянии несмотря на долгий срок эксплуатации. Также вы можете обратиться за оценкой вашей монеты. Вы можете быть уверены, что изделие попадет в руки высококвалифицированных нумизматов с большущим опытом работы, которые сумеют определить его подлинность и некоторые особенности. Если предлагаемый вами экземпляр окажется достаточно ценным, клуб Нумизмат может предложить вам его выкуп, обмен или реализацию, подобрав необходимого клиента. В каталогах вы также можете найти старинные книги, наборы из драгоценных металлов, оригинальные аксессуары и многое другое. Перейдя на портал Клуба, вы можете ознакомиться со статьями по нумизматике, поучаствовать в коллективной дискуссии, произвести обмен ненужных экземпляров на интересующие вас модели. Комфортная система поиска и навигации дает возможность проводить время с пользой и удовольствием.

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 333-14-77

Адрес: Тверская улица

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отличный клуб всегда

Отличный клуб всегда есть что выбрать для своей коллекции,  а еще очень хороший форум где можно почитать много полезного и общатся со знающими людьми.

Нейтральный отзыв:

Персонал и вправду профессиональный

Персонал и вправду профессиональный и знает о чём говорит. Цены соответствуют реальности

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Гарантия

Производство и установка окон

Нейтральный
img
0 img
СВ-Строй

Товары: Шторки для ванной Кружевные салфетки Подвесная сушилка для белья Мешки для стирки Грязезащитные резиновые коврики Придверные коврики Универсальные авто чехлы Салфетки сервировочные.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.