Медицинский центр "НаркоДок"


img

Центр лечения алкоголизма и наркомании

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 191-15-75

Адрес: Бибиревская улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мой брат страдал зависимостью

Мой брат страдал зависимостью к алкогольным изделием после смерти матери . Мне было сложно ему помочь снять этот груз с его плеч и заставить перестать его пить. Именно когда я решилась обратиться в НаркоДок это был последний шанс помочь ему. Спасибо что в клинике к нему подошли с особым подходом и помогли избавить его от зависимости и наконец то перестать оплакивать его матерь.

Нейтральный отзыв:

Спасибо всем тем кто

Спасибо всем тем кто помог избавиться от алкоголизма моему брату, ведь тут ситуация была серьезная, даже не верило в это, но после пяти месяцев лечения результат на лицо. Очень понравилось отношение к пациентам, как родных принимают. Я доволен.

Нейтральный отзыв:

В клинике лечила от наркозависимости

В клинике лечила от наркозависимости сестру, и уже через полгода она забыла о своем пристрастии. Вернулась, и мы ее не узнали - стала здоровее выглядеть, рассудительной стала, сказала, что в клинике очень много работала с психологом, и он сумел избавить ее от большинства проблем. А еще их там хорошо кормили. И спортом они занимались. Даже мне дали полную консультацию по взаимодействию с наркозависимыми и как вести себя после их реабилитации. Не зря обратилась к вам за помощью! А ещё, что не маловажно все было анонимно.

Нейтральный отзыв:

Спасибо за быструю помощь!

Спасибо за быструю помощь! Муж на кооперативе хорошо погулял и перебрал с алкоголем, на спине появилась какая то сыпь. Вызвали врача на дом, срочно надо было очищать организм. Приехали быстро, все сделали аккуратно, врач дал рекомендации и проконсультировал. Персонал очень вежливый! Пока делали очищение разговорились с врачом и я узнала о том, что они помогают бросить курить, хочу записать к ним маму и что бы ее мечта сбылась. После курса мамы обязательно напишу отзыв бросила она курить или нет!

Нейтральный отзыв:

Мой отец работал директором

Мой отец работал директором ресторана, но из-за любви к алкоголю из красивого мужчины и хорошо отца превратился в безрассудного бомжа. Поэтому после долгих мучений, мы обратились в медицинский центр "НаркоДок". Работники этого медицинского центра сразу принялись за лечению и реабилитацию. В начале эффект был сразу виден и мой отец начал даже поправляться, но потом мы поняли что у него еще остался тяга к спиртному. Но работники медицинского центра сказали нам, что они самая сложная и протяженная часть их работы заключается в психологическом отучивание пациентов от спиртного. И они оказались правы, потому что почти через год упорного труда этих прекрасных людей мой отец как и раньше превратился в нормального человека, любящего отца, который любить свою работу. За это наша семью очень благодарно работникам центра  "НаркоДок" за помощь, поддержку и человечность.

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте! Хочу поделиться

Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о прохождении лечения в клинике Наркодок, надеюсь, для кого-то он будет полезным, если вы давно уже ищете и не знаете куда обратиться, эта клиника – выход и решение проблем. У моего дяди уже давно были проблемы с алкоголем, но в последние годы ситуация дошла до крайности. Искали очень долго подходящую клинику, оббегав до этого ни один десяток других, потратив много денег в никуда, но в итоге, остановились на этом варианте. Дядя начинал свое лечение с встреч с наркологом, начинать было очень сложно, потому что больной сам не принимал свою зависимость. Кодировка проходила в клинике, хотя в случаях попроще, когда риск срыва меньше, эту услугу предоставляет клиника на дому. Лечение начиналось примерно полтора года назад, дядя еще в процессе реабилитации, после личных консультаций, он уже посещает групповые занятия. Попросил меня написать этот отзыв! Спасибо персоналу и администрации этой клинике. Если, не дай Бог, ваша семья столкнется с такой проблемой, это нужно срочно решать и не бояться. Мы не испугались и результат оказался превыше всех ожиданий.

Нейтральный отзыв:

Мой отец страдал алкоголизмом

Мой отец страдал алкоголизмом долгое время, обращались в данный центр, где ему предложили лечение. Понравилось вежливое обращение, этот центр был нашей последней надеждой на его спасение. После прохождения курса лечения, он избавился проблемы. Очень благодарны специалистам, которые знают как помочь алкозависимым.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Практекс

 Окна Оконные конструкции Фурнитура