Кадровое агенство ТЕХНОЛОГОС (TEHNOLOGOS)


img

ТЕХНОЛОГОС - новое слово в подборе персонала! TEHNOLOGOS – a new word in HR! Наши преимущества обусловлены тем, что мы работаем на стыке HR и IT.За счет увеличения воронки первоначальных соискателей и жесткого отсеивания мы добиваемся отличного результата.Подбираем любых квалифицированных сотрудников: специалистов с множеством требований, руководителей, менеджеров по продажам и сбыту, начальников отделов, помощников руководителя, торговых представителей, топ-менеджеров, бухгалтеров, технических директоров, пиарщиков, пресс-секретарей и многих других!Устраиваем конкурсы на вакансии – остается лишь выбрать финалистов на испытательный срок!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 225-90-56 (Обратная связь)

Адрес: Авиамоторная улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Благодарим сотрудников

Благодарим сотрудников карового агенства "ТЕХНОЛОГОС" за помощь в решении кадровых вопросов, связанных с оценкой и подбором персонала для нашей компании. Понимание наших требований и специфики бизнеса обеспечили эффективное взаимодействие в процессе работы и как итог - выход достойных кандидатов на работу в нашу компанию. Грамотно проведенная оценка кандидатов в ходе интервью, позволила подобрать сотрудников, обладающих необходимыми компетенциями и навыками. Мы рады, что новые сотрудники знают специфику нашего рынка и хорошо понимают, что такое работа на результат. С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество!

Нейтральный отзыв:

"ТЕХНОЛОГОС" молодцы,

"ТЕХНОЛОГОС" молодцы, нашли менеджеров по продажам электрооборудования оперативно. Самому это было сделать сложно, так как нахожусь в Красноярске. Обговорили требования по телефону, согласовали дату собеседования - конкурса, мне оставалось только приехать и выбрать сотрудника. Удивился когда  выбор был из 30 кандидатов, все с нужного рынка. Поэтому взял на работу двух ребят, вместо одного как планировал.  Спасибо огромное.  

Нейтральный отзыв:

Где взять реального продажника,

Где взять реального продажника, меня это ломает почти уже два года, как стал начальником отдела продаж. Порой думаю: лучше за себя отвечать, самому за 3-х продавать! Но после того как меня познакомили с товарищами из ТЕХНОЛОГОС я еще стал главным консультантом по HR у шефа) Кадровичка меня ревнует, ну а я что могу сделать. Теперь любую вакансию парни закрывают максимум за неделю, а так 3-4 дня, а она только бумагами занимается.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Лесной стандарт

Описание деятельности фирмы Строительная компания Лесной Стандарт Москва: Строительство, проектирование, дизайн под ключ коттеджа, дома, бани, гаражи, облагораживание земельного участка, подводка газа, воды, телефона, канализации, строительство бассейна, экскаваторные работы по выемке земельного грунта, заливка бетона, заказ и доставка стекло пакетов, вовле

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
SmartService

Гарантийный ремонт коммуникаторов Gigabyte, электронных книг Lbook, продукции ONEXT; Послегарантийный ремонт коммуникаторов Gigabyte, электронных книг Lbook, продукции ONEXT; Экспресс ремонт (в присутствии клиента); Настройка системы; Установка дополнительного ПО; Настройка Навигаторов и навигационных программ, обновление карт, обновление ПО электронных книг Lboo