Альфаметрика


img

Производственный отдел компании «Альфаметрика» основан в 1999 году, мы росли и развивались, получая самое ценное в нашей работе — опыт. В 2005 году создано юридическое подразделение компании, с 2009 года самостоятельно действующее при поддержке международного центра правовых исследований «Планета Закона». Основным направлением деятельности подразделения является регистрация средств наружной рекламы в Москве. В 2009 году произошёл качественный скачок — произведён ребрендинг, значительно пересмотрена структура компании. В самостоятельное подразделение полностью выделен отдел сервиса, ремонта и монтажа наружной рекламы. Так же налажены тесные партнёрские связи со студией дизайна «Headworks», создающей различные макеты проектов по нашим запросам. Всё это позволяет нам предоставлять своим клиентам и партнёрам полный спектр услуг, контролируя работу на каждом этапе в отдельности, выполняя поставленные задачи качественно и в срок. Мы убеждены, что результат достигается тогда и только тогда, когда компания узкоспециализирована в своём деле, а не совмещает производство элементов наружной рекламы и, например, проведение рекламных кампаний или пошив одежды, что ведёт к общему ухудшению качества услуг. Структурное деление компании на узкоспециализированные самостоятельно функционирующие подразделения позволяет говорить, о том, что работа на каждом этапе выполняется профессионалами своего дела с должным вниманием ко всем мелочам.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 773-82-94. +7 (495) 607-23-42

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отзыв о работе! Несколько

Отзыв о работе! Несколько лет сотрудничаем с производственниками из Альфаметрики, работой довольны, в компании работают адекватные честные ребята, а это редкость в наше время. Написал отзыв решил их отблагодарить и поддержать. Директор подготовил благодарность, передали им в офис, сюда скан подкрепляю и результат нашей с ними работы!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
2 img
Автоломбард на Красносельской

“Автоломбард на Красносельской” осуществляет кредитование физических лиц с 2008 года. С самого первого дня в основу нашей работы легли пять принципов, без которых невозможно нормальное развитие бизнеса в непростых условиях рынка ломбардных услуг.

Нейтральный
img
0 img
Стройкапиталгрупп

Товары: Электрощитовое оборудование низкого напряжения Услуги: Профессиональная гидроизоляция – система материалов Пенетрон Гидроизоляция бетонных конструкций Гидроизоляционные работы Интернет- магазин.