ОКНА РЕХАУ


img

Адрес: Багратионовский проезд

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывал в «Окнах

Заказывал в «Окнах Рехау» балконный блок и остекление лоджии. Очень понравилась система заказа на сайте, все наглядно и понятно. Замерщик приехал на следующий день, причем бесплатно. Подробно расспросил меня о деталях, вплоть до фурнитуры. Монтажники немного припоздали, но поставили все довольно быстро и даже помогли вынести старые окна на мусорку. Оценка 5 баллов.

Нейтральный отзыв:

Ставил окна Рехау месяца

Ставил окна Рехау месяца полтора назад. Решил брать все комплектом – заказал двухкамерные окна, внешние и внутренние подоконники, москитные сетки и жалюзи. Все сам просмотрел, к качеству претензий нет. По стоимости все вышло очень даже недорого, рассчитывал на большую сумму. Отдельное спасибо монтажникам за разъяснения.

Нейтральный отзыв:

Мне понравилась неприхотливость

Мне понравилась неприхотливость в уходе. Просто несравнимо с предыдущими окнами и подоконниками. Никаких щелей, сквозняков и морозных узоров на стеклах. Идеальная гладь белоснежных подоконников от Рехау – пожалуй, мечта любой домохозяйки. Сухо, чисто, гигиенично, никакой плесени и грибка. В общем, довольна целиком и полностью. А, еще и рольшторы дали в подарок!  

Нейтральный отзыв:

Мы окна рехау случайно

Мы окна рехау случайно выбрали, без рекомендаций. Вызвали замерщика, он на полчаса опоздал, но зато оказался нормальным, в деталях о видах рассказал и где можно сэкономить. Заказали сетки, отливы и отделку откосов, за два окна заплатили 27200р. Вовремя привезли и поставили. Фурнитура понравилась, ручки крепкие и открывются без болтания.

Нейтральный отзыв:

В компании Окна Рехау

В компании Окна Рехау мы заказывали окно в детскую. Заказали замерщика через сайт и на следующий день пришёл парень снял замеры. На сайте прочитала что есть цветные ручки на окна, заказали в детскую получилось очень симпатично. Установка окна была качественна и аккуратная. Только саму доставку окна нам пришлось подождать, в указанные сроки они не уложились. Ни где нет ни каких щелей не дует, конденсат не появляется. Мы остались довольна установкой окна.

Нейтральный отзыв:

Окна реально качественный,

Окна реально качественный, хорошо звукоизолдируют шум из улицы и т.д. У нас пленка от солнца стоит, удобно, и в тоже время хорошо пропускает свет. Нам установиили быстро, без косяков, сетки заказываои сразу же.

Нейтральный отзыв:

Мы в фирме Окна Рехау

Мы в фирме Окна Рехау заказывали окна для загородного дома. Выбрали комплектацию REHAU Delight Design, чтобы больше света попадало, нам менеджер сказала, что они больше света пропускают, чем другие комплекты. Менеджер оформила нам заявку на замеры, потом приезжал мастер, все замерил тщательно, заключили договор, и окна нам доставили через полторы недели, рабочие демонтировали старые окна и с установкой новых справились довольно быстро. Установили все без косяков и новые окна вполне кстати, в доме и светлее и теплее стало.

Нейтральный отзыв:

Потек стеклопакет в кабинете.

Потек стеклопакет в кабинете. Пусть комната и не жилая, но я в ней работаю и провожу большую часть дня. В сырости сидеть не хотелось. Решил менять. Ставил требования - лучшее энергосбережение и шумо-теплоизоляция. Идеальным вариантом для себя нашел Окна Рехау - пятикамерный профиль, причем сами рамы достаточно тонкие, свет не забирают. Сырости нет, уплотнитель очень хорошо прилегает, еще и гарантия 10 лет. Качеством доволен, планирую все поменять, буду  работать с этой же конторой.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
IT-Company

  IT-Company является высокотехнологичной компанией, созданной коллективом профессионалов в области современных цифровых решений для видеонаблюдения, телевидения, компьютерных сетей и инженерных коммуникаций.   IT-Company занимается проектированием, поставкой, инсталляцией и гарантийным обслуживанием оборудования для телекоммуникаций и слаботочных систем.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
CEILLINE

Светильники:  люминесцентные светодиодные промышленные светильники интерьерные светильники ЖКХ светильники лампы светодиодные и люминесцентные светодиодные ленты комплектующие к светильникам Потолки: Грильято Армстронг Кассетные Реечные Натяжные Услуги: монтаж потолков монтаж светильников