Компания «БОНТЭК»


img

Компания «БОНТЭК» предлагает широкий ассортимент средств пожаратушения с уникальным составом - «BONTEL». Данный состав максимально воздействует на очаг пожара, лавинообразно охлаждая его и образовывая специальную пленку, тем самым полностью предотвращая повторное возгорание в течение суток.Главной деятельностью компании «БОНТЭК» является проектирование, монтаж и продажа противопожарных систем «BONTEL». Нам доверяют свою противопожарную безопасность самые известные компании России! На сайте компании «БОНТЭК» можно увидеть список компаний которые уже стали нашими клиентами и среди них можете быть и Вы. Мы всегда готовы к любому сотрудничеству и будем рады сделать ваше помещение более безопасней.Вся наша противопожарная продукция сертифицирована и соответствует экологическим нормам.Посетив наш сайт, вы сможете ознакомиться с интересующей вас документацией, ассортиментом предлагаемой продукции и ценами, а так же при желании сразу сделать заказ.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 340-59-55

Адрес: Козихинский Б переулок

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказала у них огнетушащий

Заказала у них огнетушащий спрей. Заказ приняли очень оперативно. Выполнили все договоренности в указанный срок. В качестве продукции нет никаких сомнений, уже приходилось иметь дело с такими огнетушителями. Рекомендую Бонтэк , как надежную компанию.

Нейтральный отзыв:

Наше предприятие давно

Наше предприятие давно сотрудничает с фирмой «Bontek».  Впечатления, как о партнере, самые положительны. Во-первых, быстрая установка системы; во-вторых, практически полное отсутствие проблем в эксплуатировании; в-третьих, отзывчивый персонал, всегда помогут, если есть какие-то вопросы, быстрое техобслуживание. Я полностью доволен, качество оправдывает средства.

Нейтральный отзыв:

У нас на работе случился

У нас на работе случился «аврал»: произошло возгорание проводки. Это вызвало небольшую панику, хоть и удалось затушить «это дело». Сбивали пламя обычной тряпкой. Начальство, поняв свои просчеты, приобрело современный огнетушитель компании «БОНТЭК». Инструктаж был проведен как положено. Надеюсь теперь такой ситуации не произойдет и все будет без происшествий. Хотя теперь наш коллектив уверен в своей безопасности!

Нейтральный отзыв:

Наша фирма после пожара

Наша фирма после пожара в прошлом году установила системы тушения пожаров этой компании. Как оказалось те огнетушители, которые тогда имелись в наличии, были более старого образца и не смогли справиться с огнем и предотвратить пожар. Фирма тогда понесла большие убытки. И в этот раз установила самую современную технологию тушения. В ее эффективности мы уверенны и надеемся, что воспользоваться ней нам не придется.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Теплоком-Сервис М

Услуги: - Установка и монтаж узлов учета, - Изготовление измерительных модулей, - Конфигуратор подбора измерительного модуля, - Стоимость измерительных модулей, - Энергоаудит.     Основными направлениями деятельности ООО "ТЕПЛОКОМ-СЕРВИС М" являются разработка и развитие программ по энерго- и ресурсосбережению, помощь в их комплексном решении, ра

Нейтральный
img
2 img
Автотехцентр "ДваДомкрата"

Слесарные работы Малярные работы Кузовной ремонт автомобиля Автомойка Автозапчасти

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.