Геосектор


img

Услуги:

- Продажа земельных участков.

 

   Компания работает на рынке земли с 2002 года. Главное внимание  уделяется юридической чистоте сделок и обеспечению прав покупателей. Все без исключения предлагаемые участки прошли кадастровый учет и государственную регистрацию права, почти все они находятся в собственности продавцов более пяти лет.  Компания не предлагает покупателям объекты, по которым могут быть хоть какие-то сомнения в достоверности документов или порядочности продавцов. Показателем надежности и качества работы компании является то, что за десять лет ни одна сделка не была отменена или даже оспорена.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 124-22-40

Адрес: Черемушкинская Б улица

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Вполне удовлетворен этой

Вполне удовлетворен этой компанией, цена на участок оказалась точно такой, как на сайте, никаких стояний в очередях, отдал доверенность, через месяц получил свидетельство о собственности, сразу приступил к освоению участка. Говорил с соседями - все довольны.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Newsink

Наша компания специализируется на реализации кухонных моек эконом класса, среднего класса и элитных моделей ведущих производителей Голандии (Reginox)и Польши(Granmaster) из нержавеющей стали и гранита в различной цветовой гамме. В нашем интернет-магазине сантхеники Вы имеете возможность купить мойки из нержавеющей стали, гранитные мойки различной формы (прямоугольные

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
ООО «РУССТРОЙСЕРВИС» - натяжные потолки

Заказы на установку натяжных потолков в самые короткие сроки. Компания ООО «РусСтройСервис» является официальным дилером ведущих производителей всемирно известных натяжных потолков Clipso через SANDENI, а также MSM-CO производителей пленочного покрытия.    Услуги: установка натяжных потолков, создание дизайнерских натяжных потолков, оформление стен натяжным полотном