Декостоп


img

Товары:
- снаряжение для дайвинга,
- снаряжение для подводной охоты.


  «Декостоп» - это магазин с продуманным ассортиментом снаряжения из коллекций мировых брендов для дайвинга, фридайвинга, технических погружений, подводной охоты.

  Компания продает только то снаряжение, в безопасности и надежности которого уверены и которое распространяется официальными поставщиками, обеспечивающими гарантийные обязательство и сервис. Являясь крупным дилером снаряжения компания может предложить хорошие цены для наших оптовых и розничных клиентов.

  Компания является авторизованным дилерским центром компаний: Aqualung, Suunto, Tusa , Apeks, Halcyon, SeaQuest, Scubapro, Оceanic и др.

  В магазине большая коллекция книг, журналов, обучающих материалов, посвященных всем видам дайвинга и подводной охоте. Всегда в продаже свежие номера периодических изданий: «InVertum», «Мир подводной охоты», «Предельная глубина».

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 686-38-21

Адрес: Бориса Галушкина улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Декостоп оставляет желать

Декостоп оставляет желать лучшего. Прислали не тот размер, который был указан в счете. Видимо надеялись, что прокатит. Мы покупку вернули обратно. Деньги, товарищи, ждем уже 5 дней. И каждый день кормят нас завтраками!!!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
НПК РЕТЕХ

Описание деятельности фирмы "НПК"РЕТЕХ", ООО Москва: Предлогаем большой выбор кондиционеров по низким ценам  .

Нейтральный
img
0 img
Да - Детям

Товары:- Мебель;- Ковры;- Напольные покрытия;- Обои;- Ткани;- Светильники;- Развивающие игры, игрушки;- Аксессуары;- Текстиль.  "ДА-ДЕТЯМ" - это магазин, в котором можно купить любые детские товары, начиная от различных мелких аксессуаров до детской мебели и декора. Высокий сервис и современное обслуживание в магазине "Да–детям" позволяют клиентам легко и б

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.