Русская Испания


img
Проект Русская Испания приветствует Вас!

Если Вам не безразлична жизнь русскоязычных соотечественников в Испании, если вы хотите расширить круг общения, быть в курсе последних новостей о работе российских представительств в Испании, или же если вы просто интересуетесь этой прекрасной страной в ее политическом, культурном, научном многообразии, то информационно-развлекательный портал RussianSpain.com создан специально для Вас!

«Русская Испания» как некоммерческий проект основан в ноябре 2003 года россиянами, постоянно проживающими на Коста дель Соль, с целью помочь людям, живущим в Испании и говорящим с нами на одном языке, обрести себя в этой далекой от России, но уже ставшей для многих вторым домом стране. Несмотря на сравнительно недолгое время своего существования портал уже приобрел весьма солидную популярность среди русскоязычных жителей не только Испании, но и России и даже всей Европы!

За первый год своего существования проект прошел непростой этап в своем развитии, после чего преобразовался в серьезный портал и стал местом встречи не только жителей, но и представителей СМИ, компаний, работающих на территории Испании. Помимо новостной ленты портал содержит обширную информацию о жизни русской диаспоры, а также аккумулирует опыт пребывания за рубежом наших соотечественников.

Посещаемость сайта ежедневно доходит до 1 200 человек. Посетители уже оставили до 34 000 сообщений, затрагивающих практически все аспекты жизни русской общины в Испании. Исключительно благодаря гостям «Русской Испании» удалось собрать до 2 000 фотографий, описывающих их жизнь в этой прекрасной стране! Также собрана информация о более чем 200 компаний, работающих на русскоязычном рынке Испании!

С Вашей помощью мы хотим оптимизировать свою работу и сделать содержание портала еще более полезным и насыщенным! Мы открыты для партнерства! Пользуясь случаем, приглашаем к сотрудничеству интересных людей, громко заявивших о себе, представителей различных СМИ, а также компании, ориентированные на русскоязычного потребителя в Испании.

Мы также рады видеть тех, кто уже успел добиться определенного успеха в организации собственного бизнеса в Испании. Поделитесь своим опытом с другими! Ваш совет может стать бесценным для тех, кто только осваивается в новых для себя условиях! Мы бесплатно принимаем рекламные статьи (желательно, с фотографиями) о русскоязычных компаниях в Испании, чтобы таким образом сделать полезную информацию еще более доступной!

Мы надеемся, что Вы расскажете о нас своим друзьям и знакомым! Мы рады общению со всеми, независимо от Вашего места жительства и рода занятий!

Добро пожаловать в Русскую Испанию!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 775-84-10

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ездили зимой отдыхать

Ездили зимой отдыхать на лыжный курорт, очень понравилось, искали фотографа, нашла через этот ресурс, люди там на форуме очень добрые и отзывчивые, всегда готовы помочь, да и вообще есть много полезной информации.Так что, если собираетесь как мы "дикарем", то такие ресурсы просто незаменимы.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ИВаньковские Окна

Окна и двери Потолки Жалюзи

Нейтральный
img
0 img
Мир Магнитов

В нашем ассортименте представлены: Постоянные магниты, Неодимовые магниты, Ферритовые магниты, Кобальтовые магниты, Магнитные крепления и держатели, Гибкие магниты, , Поисковые магниты, Для дома и авто, Магнитные инструменты, Магнитные игрушки и подарки, Магниты для опытов и экспериментов, Для офиса и школы, Лечебные магниты, Заготовки для магнитов на холодильник, Маг

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.