Мини-отель Домодедово


img

Гостинничные услуги:
- бронирование номера on-line;
- комфортабельный номер;
- доставка от а/п Домодедово до отеля и от отеля до аэропорта Домодедово4
- встреча с аэропортов и вокзалов.


  В каждом номере есть все необходимое: 
- cанузел с душем;
- предметы личной гигиены;
- кондиционер;
- телевидение;
- гардероб;
- журнальный стол;
- кресло;
- кресло качалка;
- Wi Fi (в номерах ) бесплатно.

  Доставка от а/п Домодедово до отеля и от отеля до аэропорта Домодедово входит в стоимость суточного проживания! Все встречающие автомобили иномарки. Имеется Бесплатная внутренняя парковка для гостей на автомобиле во время проживания!

  В отеле есть сауна. Вмещаемость: 10 человек
- Вид парной: финская.
- Для отдыха: массажный отсек, кальян.
- Бассейн: 4х2.60, подогрев, подсветка.
- Техника: ТВ, караоке, аудио и видео аппаратура.

  Как добраться:
  Из Москвы:
  Ориентируйтесь на указатели а/п Домодедово, Вам нужна "трасса аэропорт Домодедово", которая является продолжением Каширского шоссе. По этой дороге нужно ехать в сторону Домодедово, 12 км. от МКАД, с правой стороны будет заправка ЛУКОЙЛ, нужно будет повернуть направо в сторону заправки проехать до конца и повернуть направо, через 5 метров снова повернуть направо (после знака "Чурилково" на грунтовую дорогу) и проехать 150 метров и Вы окажетесь напротив MINI HOTEL (желтое здание). 
   Если Вы без машины садитесь у метро "Домодедовская" на экспресс в аэропорт (номер 308, ходит каждые 5 минут). Попросите водителя остановиться на автобусной остановке "Пахра". Далее нужно пройти около заправки ЛУКОЙЛ, пройти до конца дороги и будет 2 дороги, направо и налево, Вам нужно пойти направо, через 5 метров снова направо (после знака "Чурилково" на грунтовую дорогу) и так пройти 150 метров и перед Вами будет Наш MINI HOTEL (желтое здание).

   Из Домодедово (10 км, 10 мин.)
   На машине надо ехать по "трассе в аэропорт Домодедово" в направлении Москвы. Через 10 км. Вы будете проезжать мост (р. Пахра) нужно повернуть направо поехать под мост, под мостом повернуть нужно направо, надо проехать поворот на заправку, через 5 метров нужно повернуть направо (после знака "Чурилково" на грунтовую дорогу) и так прямо проехать 150 м. и Вы окажетесь напротив MINI HOTEL (желтое здание). 
   Если Вы без машины, садитесь на экспресс до метро "Домодедовская" (N 308). Попросите водителя остановиться на автобусной остановке. "Пахра". Нужно перейти через дорогу (есть наземный пешеходный переход). Далее нужно пройти около заправки ЛУКОЙЛ, пройти до конца дороги и будет 2 дороги, направо и налево, Вам нужно пойти направо, через 5 метров снова направо (после знака "Чурилково" на грунтовую дорогу) и так пройти 150 метров и перед Вами будет Наш MINI HOTEL (желтое здание).

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 761-15-34

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

это какие-то аферисты!!!забронировал

это какие-то аферисты!!!забронировал номер-летел из Украины.Перед отлетом созвонились-человек на другом конце провода(если его можно назвать человеком!!!!!) сказал,что все ок и как будем получать багаж в аэропорту Домодедово набрать его(этого "человека"),т.к якобы ему ехать до аэропорта 10 мин (он должен был нас встретить и доставить до гостиницы-трансфер входил в стоимость номера). Итог!!!!!Мы стоим как дураки в чужой стране в 4 часа утра, звоним непрерывно (нуууу,раз 15 точно позвонили),а в ответ полнейшая тишина. ...видимо кому-то очень хотелось спать...Так что,если не хотите оказаться в такой пренеприятнейшей ситуации-не бронируйте номера в этой гостинице!!!!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Снабов.ру

Описание деятельности фирмы Снабов.ру Москва: «Снабов» - это новый бренд на отечественном рынке. Основной целью нашей работы является оптовая поставка любых строительных и отделочных материалов, а также комплексное снабжение строительных объектов. Для наших клиентов мы предлагаем наиболее выгодные пути сотрудничества: огромный ассортиментный перечень; о

Нейтральный
img
1 img
ООО Профиклин

ООО «Профиклин» занимается продажей:  уборочной техники – поломоечных машин, пылесосов  и пылеводососов; уборочного инвентаря -  тележки для уборки, мопы, держатели для мопов и рукоятки; запчастей для уборочной техники; урн уличных металлических; аккумуляторных батарей; профессиональной химии.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?