Марфа и Мадонна


img

галстуки, жабо, бабочки, банты, броши, чокеры, серьги, серьги-кисти

Email: [email protected]

Телефон: +7 (915) 385-00-37

Адрес: Винницкая улица

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Покупаю в этом магазине

Покупаю в этом магазине уже второй раз. Было приятно вновь зайти к вам в магазин и любоваться красивыми вещами)) Думаю еще и ни раз вернусь)) Жабо чудесное, очень женственное, стильное, с ним любой наряд становится деловым и в тоже время загадочным, а исполнение как всегда на высоте!!. Спасибо!!!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ЭРТА-КМ

Фирма «ЭРТА-КМ» существует с 1999 года. За годы успешной работы на рынке отделочных материалов нами накоплен богатейший опыт в области разработки, поставок, технической реализации проектов с использованием потолочных систем от ведущего мирового производителя подвесных потолков – компании Armstrong (Армстронг).

Нейтральный
img
25 img
Castorama

Товары:  Декоративно-отделочные материалы;  Кухни;  Инструменты;  Напольные покрытия и плитка;  Товары для дома;  Скобяные изделия;  Освещение и электротовары;  Сантехника и водоснабжение;  Строительные материалы;  Деревянные изделия и их имитация;  Товары для дачи и сада, обогрева помещений. Услуги: Информация;  Кафе;  Кредит;  Банкоматы;  Обмен в

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?