Полныйпривод.ру


img

Полныйпривод.ру – магазин внедорожного оборудования, шин и дисков. Наш магазин специализируется на продаже оборудования, атрибутики и аксессуаров для автомобилей повышенной проходимости. У нас вы можете приобрести всё, что необходимо для подготовки Вашего 4х4 монстра к преодолению сурового Российского бездорожья. Всегда в наличии: силовые бампера, лебедки, блокировки, компрессоры, детали подвески и рулевого управления, расширители арок, фаркопы, хабы, шноркели и ещё много, много других полезных штук для джиперов. Доставка по всей России!

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 740-57-35

Адрес: Хорошевское шоссе

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

http://pol...od.ru/ ужасно

http://pol...od.ru/ ужасно работает система возврата трубки не берут скидывают игнорят по полной короче лохотрон юКупил у них диски 3 дня звонил узновал точноли подойдут сказали да в итоге пришли диски поехал на шино монтаж и они больше в центральном отверстии .Нужны были 71 прислали 84 .пока не как дозвониться не могу игнорят .

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Стеклянные двери

Компания "Стеклянные двери" предлагает широкий ассортимент современных конструкций:—  маятниковые стеклянные двери—  стеклянные двери с притвором—  раздвижные стеклянные двери—  автоматические стеклянные двери—  стеклянные душевые кабины—  стеклянные офисные перегородки

Нейтральный
img
4 img
Актив Моторс

Гидроциклы,квадрациклы, снегоходы,лодочные моторы, мопеды, мотоциклы,скутеры,

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.