ИТЦ


img

Заправка картриджей , продажа картриджей

Адрес: Первомайская улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Работаю с этой компанией

Работаю с этой компанией больше года, сервис и качество на твердую 5+, менеджеры всегда помогут и подскажут, опреативно работают курьеры! 

Нейтральный отзыв:

Документооборот всегда

Документооборот всегда должен находиться в полном порядке. Когда приходится отпечатывать около сотни документов в день, то лучше перестраховаться и найти специалистов, которые будут контролировать оргтехнику. Мы нашли таких профи. С момента заключения договора на техническое обслуживание нашей офисной техники не было ни одного ЧП. Каждую неделю к нам приезжают мастера ИТЦ, проводят осмотр, диагностику и другие работы. Всё работает исправно и не подводит.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
1 img
Ваш личный водитель в аэропорт

 Ваш личный водитель в аэропорт: никаких опозданий Непогода, опоздание на рейс, непредвиденные ситуации в пути… Забудьте обо всем этом! Поездки на аэровокзал, загородные выезды, междугородние командировки отныне будут спокойными, быстрыми и безопасными всегда, ведь к вашим услугам – «Ваш личный водитель в аэропорт»!

Нейтральный
img
40 img
Верона-Плюс

Кухни на заказ напрямую от производителя. Низкие фабричные цены. Изготовление 10 дней!