Brandshop


img

Мужское:

  • Одежда
  • Обувь
  • Аксессуары
  • Бренды

Женское:

  • Одежда
  • Обувь
  • Аксессуары
  • Бренды

Детское

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 775-28-34 (звонок бесплатный)

Адрес: Петровский бульвар

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Магазин в принципе хороший,

Магазин в принципе хороший, порадовало, что здесь на товары идет подробная характеристика. Сайт удобен и понятен. Доставка имеется почти во все регионы. Заказала себе в этом интернет-магазине рюкзак японской марки Master-piece. Заказ пришел вовремя, к качеству товара претензий нет, рюкзак точно такой, как и на картинке, только по-моему цвет немного отличается. В общем, магазин неплохой. Хотелось бы, чтобы ассортимент был поразнообразнее.

Нейтральный отзыв:

Купил рюкзак Arcteryx.

Купил рюкзак Arcteryx. Не только дешевле, чем у конкурентов, но и доставка действительно быстрая, это очень радует. Спасибо толковому менеджеру (заказ принят по телефону) и приветливому и аккуратному курьеру. Доставка на час раньше заявленного времени – сюрприз не всегда уместный, но для меня вышло даже удобнее. Рюкзак чистый (доставлен в упаковке). К магазину претензий нет.

Нейтральный отзыв:

На сайте представлена

На сайте представлена достоверная информация о наличии товара в магазине. Часто сталкиваюсь с тем, что на сайте магазина пишут, что товар есть... оставляешь заявку, долго ждешь, а тебе сообщают что уже неделю этого товара нет. Тут такого нет. Купил в прошлую среду рубашку и джинсы. Консультант быстро среагировал на мою заявку и перезвонил для уточнения деталей. Доставку получилось организовать в день заказа, это было очень приятно.

Нейтральный отзыв:

Покупала кроссовки ASICS.

Покупала кроссовки ASICS. Порадовал широкий размерный ряд, хотя товар продавался со скидкой, поэтому с легкостью смогла подобрать свой размер.Качество товара на хорошем уровне. Вообще, собираюсь приобрести здесь что-нибудь еще.

Нейтральный отзыв:

Нравится, что брендовой

Нравится, что брендовой одежды очень много, есть практически все новинки. На многие единицы одежды есть хорошее описание, что делает выбор легче. Плюс продавец может посоветовать что-нибудь, если нужно. Вещи качественные, хорошо носятся, а главное удобные.

Нейтральный отзыв:

Магазинчик сам довольно

Магазинчик сам довольно большой по размерам-в любом случае одежды очень много и меня как покупателя это радует. Не только ассортимента много, но и размеров. Покупать очень понравилось, там своя атмосфера)

Нейтральный отзыв:

О сайте магазина узнал

О сайте магазина узнал позже, чем о самом магазине. Про магазин рассказали друзья, которые частенько сюда заглядывают. Зашел второй раз и вот наткнулся на скидки- поэтому купил даже больше чем хотел, причем за те же деньги. Нравится, что здесь много брендов и нет ориентации именно на какой-то один, что делает выбор действительно большим. Так как теперь знаю о сайте, то скорее всего буду заказывать с доставкой.

Нейтральный отзыв:

Прихожу раз в месяц,

Прихожу раз в месяц, иногда реже, иногда чаще (летом приходила раз 5). Постоянно вижу новые поступления, всегда много размеров. В последний раз прикупила новые кроссовки, джинсы и толстовку. Все купила по выгодной цене, особенно за такие известные и качественные бренды. Менеджеры всегда наготове, чтобы помочь.

Нейтральный отзыв:

Некоторые бренды, представленные

Некоторые бренды, представленные здесь, для меня лично оказались приятным открытием. Нравится, что очевидно коллектив магазина постоянно работает над расширением ассортимента - и по категориям товаров, и по производителям... Комментарий может быть только один: покупал здесь, покупаю, и, надеюсь, буду покупать.

Нейтральный отзыв:

Пользуюсь услугами магазина

Пользуюсь услугами магазина довольно давно. Пока нравится все: и разнообразие брендов, и быстрая доставка, возможность примерки, вежливые операторы колл центра и курьеры.

Нейтральный отзыв:

Хороший сервис, менеджеры

Хороший сервис, менеджеры позвонили сразу и были очень внимательны. Заказанный товар (свитер) мне понравился, размер подошел. Свитер мягкий, цвет как в интерент-магазине, без отклонений.

Нейтральный отзыв:

Лето заканчивается, стал

Лето заканчивается, стал подыскивать, где прикупить одежду на осенний сезон. Остановился именно на этом магазине, потому что мне его посоветовал один хороший знакомый. Товаров очень много, поэтому лучше заранее знать, что требуется купить, иначе просто времени и сил не хватит на все. После заказа все было сделано быстро. Все равно, что купил в обычном магазине, но здесь выходит дешевле, часто бывают скидки.

Нейтральный отзыв:

Достаточно молодежный

Достаточно молодежный магазин. Впервые покупал здесь больше двух лет назад, до сих пор футболка, купленная тогда, в отличном состоянии. Последний раз покупал здесь куртку, в нынешнюю странную погоду в самый раз. Дорогая конечно, но денег своих стоит. 

Нейтральный отзыв:

Хороший ассортимент,

Хороший ассортимент, мгновенная реакция на заказ (перезванивают в течение минуты с момента нажатия кнопки "оформить заказ"). Я очень часто делаю покупки в интернете, быстрее никогда не было:) Ценники приличные, но радуют акции и скидки. Отличная служба доставки, причем могу оценить ее в разных районах Москвы, очень адекватные, приятные в общении курьеры.

Нейтральный отзыв:

Заказываем в магазине

Заказываем в магазине всей семьей, чтобы набрать на бесплатную доставку. Выбор мне нравится - всегда есть что-то новое и подобрать можно на любой вкус. Цены демократичные и часто бывают акции. Вещи можно примерить при доставке курьером.

Нейтральный отзыв:

Магазин в котором продаются

Магазин в котором продаются отличные вещи, огромное количество расцветок и фасонов, хорошее качество и стиль. Цены конечно достойно отображают качество тканей, отделки, работы, и обслуживания. Захожу сюда частенько и рекомендую сей магазин всем знакомым и друзьям. Еще здесь хорошее обслуживание.

Нейтральный отзыв:

Хотела поделиться опытом

Хотела поделиться опытом покупок. Все вещи по нормальным ценам. Качество порадовало-стирала многократно в машинке, на общем виде и материале это никак не отразилось. Недавно покупала курточку – это просто находка! Оригинальный цвет и дизайн, качество хорошее. В заключение хочу добавить: правильно эксплуатируйте те или иные вещи, тогда они вам прослужат верой и правдой довольно длительный срок.

Нейтральный отзыв:

Я довольна Брендшопом

Я довольна Брендшопом и считаю, что уже давно всем магазинам нужно переходить на систему обслуживания как у них: заказал две вещи двух размеров, приехал доставщик, ты примерила, что подошло-приобрела. И, кстати, о вещах, качество очень хорошее, в плане строчка ровная, нитки все обрезаны, ткань качественная.

Нейтральный отзыв:

Приятно иметь возможность

Приятно иметь возможность купить качественную одежду и обувь со скидками. Будь то джинсы, куртка или кроссовки. Скоро лето и уже появилась легкая одежда. Очень приятная, легкая, удобная, хорошо сидящая, приятных расцветок. Это радует глаз, душу и тело.

Нейтральный отзыв:

Удобный поиск, вежливые

Удобный поиск, вежливые консультанты, оперативная доставка. Размеры, указанные в описании товара полностью совпадают с действительными, даже в магазине при примерке точнее не подобрала бы. Товар отличный, упаковано качественно. Буду рекомендовать друзьям и конечно, сама покупать на этом сайте!

Нейтральный отзыв:

Я обожаю марку Диадора,

Я обожаю марку Диадора, она есть далеко не везде, не всегда. А тут – всегда и в наличии, заказываю много и с удовольствием. Последний раз кроссы купила, белые полностью. Легкие, но очень прочные, кожа. Стоили под 6, это тоже нормально по стоимости. Думаю, что на весну закажу сыночку ботики новые здесь, присмотрела и мужу тоже кроссовки. Менеджеры консультировали на 5+, хорошо ориентируются не только в ассортименте, но и в самой марке, ее преимуществах.

Нейтральный отзыв:

Хороший магазин и выбор

Хороший магазин и выбор тоже, модные, красивые вещи и обувь.Есть на что посмотреть. Внимательные консультанты. Не слышала,чтоб грубили или трубку бросали.Давно слышала о нем, подруга там часто брала всегда. Я все время думала, что там неоправданно дорого. Но зашла еще раз и поняла, что я ошибалась. Сразу отхватила себе куртку. Села идеально. Сейчас делаю второй заказ.

Нейтральный отзыв:

Магазин нормально работает.

Магазин нормально работает. Плюсы в работе магазина. Качество полученной одежды, полностью совпадет с тем, что представлено на сайте. И цены в магазине не очень высокие.С учетом доставки получаются дешевле, чем в других магазинах. Но некоторые недостатки все же имеются. Например, ждать пока перезвонят с магазина бывает приходится около часа. Если хорошо поискать, можно найти брендовые вещи с приличными скидками. Но, опять же нужного тебе размера может и не быть.

Нейтральный отзыв:

Интерьер стильный, в

Интерьер стильный, в светлых тонах, создает легкое и веселое настроение. Консультанты всегда готовы помочь, подсказать, обслуживание в магазине хорошее. Цены здесь не такие уж высокие, если смотреть в разрезе "цена-качество". Если вы заглянете в этот магазин, уверена, что найти какую-нибудь интересную вещь труда не составит.

Нейтральный отзыв:

Частенько покупаю в этом

Частенько покупаю в этом интернет-магазине. Отличное качество и понятно, что больше таких вещичек ни у кого не будет. Порадовало обслуживание - несколько раз меняла адрес доставки - все вежливо поменяли, поблагодарили. Курьеры - всегда очень отзывчивые, порядочные, сто раз извинятся, если немного задержатся. Радует, что такое обслуживание все-таки есть. Крайняя моя покупка ну очень меня порадовала. Одела примерить платье и снимать вообще не хотелось - удобное,  размер в размер. Взяла и Очень довольна. Вот только до самого магазина далековато ехать.

Нейтральный отзыв:

Покупаю в этом магазине

Покупаю в этом магазине одежду. Хороший магазин с стильной одеждой. Приятные и отзывчивые продавцы, которые помогают с выбором и размерами. Цены не кусаются и есть скидки постоянным покупателям)

Нейтральный отзыв:

Тут я покупала себе платье

Тут я покупала себе платье и юбку. Качество у всего оказалось очень неплохим. Из плюсов всего магазина выделю фасон и цены. Реально есть из чего выбрать, да и вся одежда модная, хорошо сидит и комплектуется с другими вещами из гардероба. Цена более, чем приемлемая.Правда женских вещей на порядок меньше сейчас, чем мужских.

Нейтральный отзыв:

Мне очень нравится этот

Мне очень нравится этот магазин . Там есть и мужская и женская, и детская одежда . Очень большой выбор красивых и качественных вещей , там есть все от футболок до курток. Цены для одежды такого качества оптимальные. Претензий к магазину нет, работают отлично!

Нейтральный отзыв:

Неизменно радуют качество

Неизменно радуют качество вещей и ассортимент. Модели простого кроя, но в то же время оригинальные. Нравится, в основном, качество тканей и фурнитуры. Продавцы не навязываются, приветливы, всегда готовы помочь.

Нейтральный отзыв:

Магазин с повседневной

Магазин с повседневной молодежной одеждой хорошего качества известных брендов, вещи только оригинальные. Цены тут приемлемые, есть конечно вещи, на мой взгляд с завышенными ценами, ну а где их не встретишь) Коллекции обновляются довольно-таки часто.

Нейтральный отзыв:

Мне понравился этот магазин

Мне понравился этот магазин и его персонал. Мои требования к одежде не очень просто удовлетворить, но здесь терпеливо меня выслушали, помогли подобрать джинсы мне и мужу. Я очень довольна ассортиментом и обслуживанием в этом магазине. Рекомендую всем.  

Нейтральный отзыв:

Brandshop – мой

Brandshop – мой магазин. Вещи по адекватной цене и красивые. Нравится материал, рисунки, нравится сам магазин, меряю там все долго и нудно. Продавцы вообще не пристают, это я люблю, поэтому ставлю магазу круто! нравится что одежда яркая и полосатая, жизнерадостные цвета, даже если просто пастельные, картинки на майках не исчезают после стирки.

Нейтральный отзыв:

Добрый день! Магазин

Добрый день! Магазин просто супер!столько много брендовой одежды, обуви...так понравилось обслуживание, продавцы внимательные к покупателям, приятно посетить такой магазин и приобрести для себя что-то оригинальное.Молодцы! Успехов вам!

Нейтральный отзыв:

Отличный выбор брендов

Отличный выбор брендов - CP Company, Mackintosh, Polo Ralph Lauren, Maison Kitsune, Fracap, Fred Perry, Lacoste, New Balance и еще много чего интересного. Мой любимый Barbour тоже представлен и цены более чем вменяемые, а сейчас еще и скидки на него хорошие. Еще есть скидка 20% в честь выхода мобильного приложения... В общем, закупился, получилось бюджетно и много хороших вещей. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Понравился ассортимент:

Понравился ассортимент: многочисленные рубашки, также порадовала размерная линейка, на любой рост и размер (ну или практически на любой), большой выбор аксессуаров, есть ассортимент брюк и ремни к ним, верхняя одежда представлена в основном куртками, парками, плащами, теплыми пиджаками в стиле "и на работу, и на отдых", ну и мужское бельё. Для завершения образа можно подобрать обувь, её ассортимент тоже широк.  

Нейтральный отзыв:

отличный магазин. коллекция

отличный магазин. коллекция классная. вещи все не по шаблону сшиты, как у нас это бывает. Соответственно,цены высокие, но за такую вещь не жалко и денег отдать кругленькую сумму.

Нейтральный отзыв:

Покупал здесь себе обувь.

Покупал здесь себе обувь. отличное качество, комфорт. Вообщем все как надо на высшем уровне. Кроме того,интерьер магазина стильный и современный. Да и продавцы консультанты обслуживают супер. Все расскажут,помогут и главное не навязываются.

Нейтральный отзыв:

Первый раз покупала в

Первый раз покупала в этом магазине. Дождалась своей скидки и купила очень выгодно. Приобрела на сайте кроссовки, была приятно удивлена скоростью доставки. есть возможность получить заказ на следующий день. Порадовала возможность примерки товара перед оплатой.

Нейтральный отзыв:

Очень понравилось делать

Очень понравилось делать заказ в Brandshop.ru. Возможность быстрой бесплатной (от 10 000 рублей) доставки и примерки не может не радовать. Наконец-то появилась возможность покупать брендовые вещи по доступным ценам. Огромное спасибо магазину за такую возможность. Делал уже несколько заказов, все привозят в срок. Качество одежды на уровне. Спасибо еще раз огромное.

Нейтральный отзыв:

Отличный интернет магазин,

Отличный интернет магазин, широкий ассортимент. Удобная форма оплаты, а главное-это высокое качество вещей. Приобретенные мною джинсы - подошли не только по размеру, но оказались именно такими, какими я их себе представляла (кто покупал онлайн без примерки - тот поймет). Спасибо.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ИП Макарцев О.В.

Дизайн студия "Комильфо" специализируется на установке натяжных потолков, ремонте помещений любой сложности, дизайне интерьера. В компании работают профессионалы, которые выполнят все необходимые работы качественно и в срок.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?