Домодедово Аэротель


img

Услуги:

- Бронирование номеров

- Визовая поддержка для иностранных граждан

- Конференц залы

- Бизнес-центр

- Фитнес-центр

- Сейф и камера хранения

- Ресторан и бар

- Такси

 

Гостиница Аэротель Домодедово расположена рядом с аэропортом Домодедово. Входит в состав Группы East Line. Гостиница в Домодедово была реконструирована весной 2000 года.

 

В 9-этажном здании гостиницы Аэротель Домодедово - 294 комфортабельных номера, отвечающих требованиям международных стандартов, в том числе номера "Аэротель-Клуба" оснащенные индивидуальными системами кондиционирования и климат-контроля. Все номера гостиницы Аэротель Домодедово оборудованы электронными ключами-картами.

 

Все номера гостиницы Аэротель Домодедово оборудованы телевизорами, принимающие российские и международные спутниковые и эфирные программы, мини-баром, международной телефонной связью.

 

Номера "Аэротель-Клуб" гостиницы Аэротель Домодедово - это не только просторные номера повышенной комфортности, а полный комплекс услуг для отдыха и восстановления сил: спортивный зал, оборудованный современными тренажерами, солярий, массажный кабинет, 2 сауны, бильярдный зал, парикмахерская.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 933-66-66 (единая справочная)

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Часто езжу по бизнес

Часто езжу по бизнес делам и выбрал для себя оптимальную гостиницу. Отличная гостиница раположенная около аэропорта Домодедово. К достоинствам данного отеля можно отнести замечательные завтраки. Также, отличным дополнением стала возможность забронировать этот отель на сайте http://www.tra....ru/hotel/russia/m....w/aerotel_domodedovo/ и сразу по прибытию выдали ключи от апартаментов. Этот отель идеальное место для временной остановки путешественников.

Нейтральный отзыв:

Сразу скажу , что это

Сразу скажу , что это не отель вашей мечты. Дорого. Номера небольшие. Еда обычная. Но… Во-первых , если вы летите через Москву и устали , то можно снять номер на несколько часов по доступной , тем не менее ,цене. Благо , что отель снова, после нескольких лет перерыва, ввёл почасовую оплату. Останавливался в нём раза три-четыре за последние несколько лет. Удобно , потому что возле аэропорта , чистые номера с завтраком в ресторане, есть фитнес-зал (входит в проживание). Также , из удобств –есть бесплатный трансфер от аэропорта каждые 15 минут. Буквально месяц назад видел их новую рекламу о том , что теперь минибары в номерах бесплатные (!) . Невероятно, но очень рад, что это так. Минус – очень тесные номера. Люкс не брал и не знаю. Но стандартные и сдвоенные именно такие.

Нейтральный отзыв:

хороший отель, находится

хороший отель, находится рядом с аэропортом домодедово. Если у вас стыковочный рейс и большой промежуток времени между транзитным рейсом - то здесь идеально остановится) Цена за номер от 3000 р. в сутки

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
3 img
Единый залоговый центр

Кредит под залог недвижимости Рефинансирование действующих кредитов от 9 % под залог недвижимости. Срочный выкуп недвижимости Ипотека Кредит под залог дома Кредит под залог участка Кредит под залог комнаты Кредит под залог таунхауса Кредит под залог коммерческой недвижимости Кредит без посредников

Нейтральный
img
0 img