Синерджетик Проджектс


img

  Услуги:
- Инжиниринг;
- Поставки;
- Строительство.


  Компания "Синерджетик Проджектс" осуществляет строительство объектов любой сложности. Компания способна осуществлять строительство в различных географических, климатических, геологических и экологических условиях - в зонах пустынь, полупустынь, в степных и горных районах, в зонах орошаемого земледелия, в районах крайнего севера и субтропиках.

  Технический потенциал компании позволяет осуществлять строительство в морских акваториях, поймах рек, на болотах, зонах тектонических разломов земной коры. Специалисты компании имеют богатый практический опыт комплексного обустройства нефтяных и газовых месторождений в соответствии с международными стандартами безопасности и качества.

  Компания "Синерджетик Проджектс" осуществляет:
- Комплексное управление материальными ресурсами проектов;
- Выбор поставщика;
- Организацию и управление поставками;
- Разработку проектов.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 660-90-93

Адрес: Нагорная улица

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

У нас в поселке многие

У нас в поселке многие ездят работать в Москву после того как фабрику закрыли. Мой муж тоже на фабрике работал и остался без работы. Хорошо, что друг его позвал к себе на вахту в Синерджетик проджектс, сейчас они вместе в Ставропольском крае работают, мне так спокойнее.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Такси Автопилот

Услуги:  Перевозка пассажиров Провоз багажа в салоне автомобиля - Провоз домашних животных - Услуга «Трезвый водитель»

Нейтральный
img
0 img
Эверест-Изоляция

Описание деятельности фирмы Эверест-Изоляция Москва: Технологичные и высококачественные материалы для кровли и гидроизоляции от компании Эверест-Изоляция. Кровельные и гидроизоляционные работы осуществляемые компанией. Компания специализируется на торговых марках: KATEPAL  MONARFLEX  NICOLL  ROCKWOOL  ГИДРО  ГИДРОИЗОЛ  RUFLEX