ОБЕРЕГ - строительная компания


img

Строительная компания «ОБЕРЕГ» основана в 1999 году. За это время мы успешно произвели ремонт во многих квартирах и домах. Благодаря слаженной и профессиональной работе наших мастеров — каждый месяц мы сдаем примерно 90 объектов и получаем отзывы счастливых заказчиков.
В процессе разработки концепции для ремонта мы сочетаем Ваши пожелания с современными технологиями, учитывая функциональность и актуальные тенденции в сфере дизайна. 
Для каждого заказчика разрабатывается уникальный и неповторимый дизайн. Для бизнес объектов — есть особые предложения. У нас работает высококвалифицированная команда архитекторов, дизайнеров, инженеров и мастеров. Каждый сотрудник имеет специальное образование и ежегодно повышает свою квалификацию, посещая выставки, курсы, мастер-классы и другие различные мероприятия. 
Мы уверенны в качестве своих услуг и даем гарантию 5 лет на ремонтно-строительные работы. Также мы подберем для Вас все необходимые материалы, принимая во внимание их стоимость, качество и экологичность. Наш комплексный подход позволит сохранить Ваше время и настроение, мы возьмем на себя все хлопоты и заботы.
Если у Вас остались вопросы — приглашаем посетить наши завершенные объекты, мы уверенны, что наша работа впечатлит Вас. Мы создадим уникальный и неповторимый мир в Вашем доме или на работе. ОБЕРЕГ – это гарантия качества, безопасность, уникальность! Внедрение систем - Умный Дом, Тихий Дом, Аква Стоп и т.д.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 399-88-88

Адрес: Киевское шоссе

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Фаворит-прайм

Компания "Фаворит-прайм"-представляет полный спектр клининговых услуг по профессиональной уборке помещенийКомпания предлагает следующие виды услуг: - Ежедневную комплексную уборку помещений (включая номерной фонд);- Генеральную комплексную уборку помещений (включая жилой сектор);- Комплексную уборку после ремонта и строительства, (включая жилой сектор);- Мытье ок

Нейтральный
img
2 img
Логика Печати

фирменные пакеты,визитки, упаковку, блокноты на пружине, блокноты на скрепке, блокноты на склейке, вобблеры, брошюры, буклеты, лифлеты, настенные плакатные календари, настенные перекидные календари, квартальные календари, настольные календари-домики, карманные календари, конверты, листовки, каталоги, папки, POS-материалы, шелфтокеры, шелфстопперы, диспенсеры, годовые

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.