Оконный Континент


img

Товары:

  • Окна и двери
  • Остекление лоджий

Услуги:

  • Расчет стоимости
  • Заказ от А до Я
  • Сроки изготовления
  • Гарантия
  • Способы оплаты

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 783-07-78

Адрес: Походный проезд

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Недавно заказал раздвижные

Недавно заказал раздвижные окна на балкон. Мне понравились такие у соседа, показалось очень удобным по сравнению с распашными. Оказалось он заказывал в Оконном Континенте, так что я смог оценить и качество самих окон и работу по установке заранее. Вызвал замерщика, все посмотрели, подсчитали. Взяли всего 20% предоплаты за заказ. Вскоре все привезли и установили. Так что я доволен и передаю эстафету дальше.

Нейтральный отзыв:

Под моим руководством

Под моим руководством было застеклено 2 офисных помещения. Фирма "Оконный континент" проявила себя с лучшими качествами и ценовой политикой. Работа была выполнена достойно и в точно указанные сроки. Благодарим всем коллективом!

Нейтральный отзыв:

Заказывали остекление

Заказывали остекление маленького балкона в компании Оконный континент. Обратились по рекомендации, за что получили скидку ) и продление гарантии нам и тому, кто порекомендовал! Приехал мастер, Р...н, замер занял минут 15-20, остальное время (около часа) обсуждали детали! Показал образцы, объяснил разницу между ними! Выбор сделали и стали ждать) Р...н обещал доставку через 5 дней, прописал в договоре, но, честно говоря, особо не рассчитывали) Но доставили все во время, учли пожелание наше - после 18 часов привезти, так как все на работе в будни! В субботу пришли монтажники, А...й и П...л! Трудились до самого вечера, но итог поразил и меня, и семью) Стало тише в разы на балконе, красиво и очень тепло ! Компания напоминает о себе каждый раз, как открываем окна, салатовой вставочкой в то место, где на старых окнах постоянно скапливалась пыль!Наша большая благодарность всем, кто принимал участие в заказе)Подробнее на Отзовик:http://ot...eview_4747495.html

Нейтральный отзыв:

Долго выбирал среди обилия

Долго выбирал среди обилия компаний и остановил свой выбор на компании Оконный континент, прочитал много положительных отзывов в интернете. Цена в общем-то среднерыночная, но меня сразу расположила грамотная консультация по телефону – ничего лишнего, все четко и по существу. Далее весь процесс от замера до монтажа шел слаженно и профессионально. Цена после замера немного изменилась, но меня об этом сразу предупредили. Порадовали скидки на зимние окна. Договор заключил сразу. Демонтаж и монтаж окон был сделан быстро и профессионально. Работой доволен, монтажники очень аккуратные ребята, проинструктировали и показали как правильно пользоваться окнами. Буду рекомендовать офис на Нагорной 9 своим знакомым. РS://№договора М6БС-1714

Нейтральный отзыв:

Ставил 2 окна по ул.Лихачёвское

Ставил 2 окна по ул.Лихачёвское шоссе скажу сразу компанию долго не искал обратился сразу к ним,так как мои друзья заказывали балкон именно у них.Сделали все на совесть и даже в сильный мороз окна прошли проверку,цены у них доступные и мне ещё предоставили рассрочку от офиса на 2 месяца.Поэтому за окнами только к ним,не пожалеете.Спасибо вам за теплые окна 

Нейтральный отзыв:

Остались довольны своим

Остались довольны своим новым окном, которое нам поставила ваша фирма. Выбрали для окна  3-х камерный профиль ПВХ, ламинированный под дерево  и 2-х камерный стеклопакет, получили теплое окно, которое не пропускает зимой холод, а летом жару и шум. В интерьер вписалось идеально благодаря ламинации под дерево. Еще хочу отметить качественную установку, спасибо.

Нейтральный отзыв:

Мой номер договора М6ВПС-0116

Мой номер договора М6ВПС-0116 31марта 2016г. Я очень благодарен всем кто проводил работу по оформлению заказа на замену окна.Благодарен компании Оконный континент и конкретно тем людям которые проводили работы,а именно С..ю П..с которым мне приходилось решать вопросы по телефону,М..ву П..лу с которым оформлял документы,замерщику,В..ру С..ку и его бригаде, отладочнику Л..ву, Р..ну К..ву.Молодцы! Высококвалифицированны, отзывчевы, коммуникабельны, доброжелательны.Очень быстро и четко решили все вопросы. С уважением. Искренно сказано - Б..в В..р Т..ч.

Нейтральный отзыв:

Договор № 1471 от 12.10.2015

Договор № 1471 от 12.10.2015 г. Хорошее качество обслуживания: прием заказа, замер, доставка. С монтажом вообще несказанно повезло, монтажник А...рей мастер высшего класса. Спасибо ему! Человеческий фактор никто не отменял, поэтому если еще понадобится устанавливать окна буду просить этого же монтажника. P.S. Фирма  “Оконный континент” дорожит своей репутацией. По прошлому монтажу разногласия были решены. Поэтому снова обратилась в эту фирму. 

Нейтральный отзыв:

Заказ№М5Ц-1072. Моя большая

Заказ№М5Ц-1072. Моя большая благодарность компании Оконный Континент. После обращения в компанию на следующий день приехал замерщик. Все очень грамотно объяснил и посоветовал. Через 3 дня изготовили и привезли окна. На следующий день приехали установщики О..г и А...др. Без суеты и спешки они установили 4 окна, балконную дверь, подоконники и откосы всего за полтора дня. На качестве работы это ни как не отразилось потому что работали настоящии профессионалы. Они с полувзгляда понимают друг друга и все делают очень оккуратно и тщательно. Весь мусор вынесли и даже подмели. Я в восторге от их работы и благодарен компании за то что у нее такие мастера. Мои родственники тоже собираются менять окна.  Будем обращаться только в Оконный Континент. Большое спасибо.

Нейтральный отзыв:

Добрый день!Меня зовут

Добрый день!Меня зовут Н...я.  Хочу выразить благодарность сотрудникам фирмы "Оконный Континет". Офис в "Люблино".Остеклили балкон 25-26 сентября 2015 г. Договор №М5Л-1287. Всё привезли в срок, установили качественно. Особую благодарность хочу выразить отделочнику Ф...ну А.П.. Отличный мастер, золотый руки, выполнил отделочную работу на 5 + глаз радуется. Огромная благодарность и большое спасибо.  

Нейтральный отзыв:

Спасибо бригаде А.П....ва

Спасибо бригаде А.П....ва за выполнение заказа № М50-0701. Приехали вовремя, как договорились. Ребята работали слаженно, не торопясь, но очень быстро. Работу выполнили качественно и чисто. Молодцы.

Нейтральный отзыв:

Отличная  компания!!!

Отличная  компания!!! Всё быстро и качественно сделали,убрались,подмели.Всё аккуратно и красиво.Спасибо!!!

Нейтральный отзыв:

Компания очень понравилась.

Компания очень понравилась. Бригады были разные (монтажники и установщики окон, откосники и отделочник Олег). Все работали спокойно и добросовестно. Сработала отлично и доставка (сначала привозили окна, через несколько дней отделочные материалы). Материалов хватило с запасом, это лучше чем ещё раз довозить. За это спасибо замерщику В..талию.Сейчас доделывает отделку балкона О..ег, из центрально офиса Митино. Очень толковый и рукодельный товарищ. Да , не сказала об установщиках окон Д...виде и Д...ме. Молодые ребята, а мастерство чувствуется, мне даже некчему придраться. Желаю всем ребятам, добросовестно делающим свою работу, здоровья и конечно Новогодних премий, если таковые имеются.

Нейтральный отзыв:

Поставили окна месяц

Поставили окна месяц назад. Приезжала в офис сделать заказ. Обслуживание отличное. Все обьяснили и показали. Не осталось никаких вопросов, чтобы выбрать именно эту компанию. Сделали все за один день. качественно и аккуратно. Бригада просто супер. Настолько слаженно и профессионально все сделали. Огромное спасибо компании и всем кто там работает. Процветания и успехов.

Нейтральный отзыв:

У нас пока ребенок не

У нас пока ребенок не родился, то мы как то не особо обращали внимание на уличный шум, потом стали ощущать дискомфорт из-за постоянного шума. Поменяли в детской сразу окно на пластиковое, чтобы максимум было шумоизоляции потом у себя в комнате поменяли окно. Остались довольны, что заказали в Оконном Континенте, хорошее качество при разумной цене, дефектов за время использования не обнаружили. 

Нейтральный отзыв:

У нас офис Оконного континента

У нас офис Оконного континента рядом с домом, поэтому тут и заказали,чтобы долго не искать. Посчастливилось попасть на нормальных сотрудников, которые умеют разговаривать с людьми и объяснить что к чему. Выполнили заказ вовремя, № договора М3Ю-0671. Мусор за собой выносят на лестничную клетку. По возможности стараются сохранить обои (в нашем конкретном случае это ни к чему, но все-таки приятно). Компанию оцениваю на 5.

Нейтральный отзыв:

Год назад меняли первое

Год назад меняли первое окно дома, сейчас дошла очередь и до второй комнаты, Обратились опять в оконный континент, потому что в прошлый раз были всем довольны, тогда еще и на акцию попали. Сейчас правда обошлось без акций, но сделали тоже все хорошо. К клиентам относятся с вниманием. Окно заказали Рехау 5 серия.

Нейтральный отзыв:

Когда решила менять окна,

Когда решила менять окна, обратилась в оконный континент. Много слышала хорошего про эту фирму, что ставят в срок, что качество наилучшее по городу. Так все и получилось. Заказывала в рассрочку, очень удобно. № договора М3Я-1468

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Эlevel на выставке «СтройСити»

Описание деятельности фирмы Эlevel Москва: Электрооборудование Эlevel - Каталог электротехнических изделий и электроустановочного оборудования. Поставки электроустановочного и электротехнического оборудования, низковольтного оборудования, кабеля и проводниковой продукции, светотехники, инструмента для электромонтажа. Компания специализируется на т

Нейтральный
img
1 img