Юридическая компания Репутация


img

Адрес: Тишинский Ср переулок

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

У нас с мужем вышел конфликт

У нас с мужем вышел конфликт по поводу определения местожительства ребенка после развода. Нормально общаться не могли. Я действовала через юриста из юридической компании «Репутация». Все документы оформлял он, встречался с адвокатом супруга и участвовал в судебных заседагниях как мой представитель. В итоге суд я выиграла и нервы сэкономила.

Нейтральный отзыв:

В компанию Репутация

В компанию Репутация обращаюсь, когда нужна юридическая поддержка, здесь всегда предоставят консультации, помогут с оформлением искового заявления или вовсе возьмут на себя все проблемы по представлению интересов дела в суде. Юристы толковые с большим опытом.

Нейтральный отзыв:

Обращалась в «Репутацию»,

Обращалась в «Репутацию», когда нужно было подготовить иск о разрешении выезда детей за пределы страны. Самой заниматься этим было некогда, бывший муж на контакт не шел, да и не знаю как писать такие бумаги. В итоге все разрешилось в мою пользу и мы уехали в отпуск. Спасибо за оперативность!

Нейтральный отзыв:

Оспаривать отцовство

Оспаривать отцовство решил по суду. Ситуация не из приятных. Нужен был опытный юрист и гарантия конфиденциальности. Обращался в Репутацию, качеством услуг доволен полностью.

Нейтральный отзыв:

Необходимо было выписать

Необходимо было выписать человека из квартиры в судебном порядке. Родственник там не жил, не платил за нее и вообще никакого отношения к ней не имел. Но и выписываться не хотел. Юрист из репутации составил исковое заявление с указанием всех нюансов и предоставлением доказательств. В итоге по решению суда он был выписан. Я на суде не присутствовала, удобно что все сделали без меня.

Нейтральный отзыв:

Я тоже хочу похвалить

Я тоже хочу похвалить юристов компании Репутация за отличную работу. Дело было сложным, касалось взыскания долга по расписке, но здесь берутся за любые дела и выигрывают их в суде.

Нейтральный отзыв:

Мне нужно было развестись

Мне нужно было развестись с мужем, а присутствовать на этом событии мне совсем не хотелось. Подруга посоветовала юридическую фирму Репутация. Юрист компании представлял мои интересы в суде и нас развели без меня. Даже не думала, что это так легко и быстро, когда участвует юридически грамотный представитель. В результате я сэкономила и время и нервы.

Нейтральный отзыв:

Мне не хотели возвращать

Мне не хотели возвращать долг, в какой-то момент ждать надоело, и решила воспользоваться помощью юриста из Репутации. Неприятно, что дошло до суда, зато весь долг мне выплатили и с процентами.

Нейтральный отзыв:

Хочется выразить искреннюю

Хочется выразить искреннюю благодарность А...ю А...чу за помощь в моем запутанном и долгом споре со строительной компанией, которые ненадлежащим образом сделали мне ремонт в доме. В итоге удалось вернуть часть денег и получить хорошую компенсацию за испорченный вид террасы. Кроме того, рабочие все что меня не устроило переделали для меня бесплатно.

Нейтральный отзыв:

Судился недавно со страховой

Судился недавно со страховой компании. Не хотели платить по страховому случаю, хотя правда и закон были на моей стороне. Отмечу, что дело сдвинулось с мертвой точки и получило положительное для меня продолжение только после вмешательства юриста из ООО Репутация. Выплатили все, что полагалось, по решению суда.

Нейтральный отзыв:

У меня возник конфликт

У меня возник конфликт с соседями по поводу границ садового участка. Столько нервов мотали, что решила уже обратиться к юристам, чтобы пставить точку на этом деле. Знакомые посоветовали ООО Репутация. Юрист компании быстро разобрался в моем вопросе и конфликт в итоге был исчерпан. Хорошо, когда есть такие профессионалы рядом.

Нейтральный отзыв:

Очень выручил юрист по

Очень выручил юрист по семейному праву в ООО Репутация во время развода с женой. Помог законно и без лишних проблем через суд получить принадлежащее мне по праву имущество при разделе.

Нейтральный отзыв:

Время от времени пользуюсь

Время от времени пользуюсь услугами ООО Репутация. Специалисты там подкованы по всем вопросам. С их помощью вести избавился от многих в бизнесе, все ситуации прорабатываются детально.

Нейтральный отзыв:

Покупал квартиру –

Покупал квартиру – вторичку. Искал юриста, кто бы помог в собственность ее оформить. Обратился в ЮК Репутацию. Чистоту сделки обеспечили. Взяли недорого. Можно обращаться.

Нейтральный отзыв:

Обращалась в компанию

Обращалась в компанию Репутацию когда потребовалась помощь квалифицированного юриста. Возник спор с соседями из-за границы участка, причем мы знали что с нашей стороны никакого захвата территории нет. Юрист разобрался в ситуации и сказал как лучше поступить, в итоге конфликт был полностью улажен.  

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Neocinema

Специализация компании "Neocinema": лучшие домашние кинотеатры Hi-End – проектирование, инсталляция, настройка, обслуживание, персональные кинозалы, моторизированные кресла для элитных домашних кинотеатров, стерео системы класса Hi-End, винил, системы «мультирум» - проектирование, установка, отладка «под ключ», системы автоматизации &laqu

Нейтральный
img
1 img