Грант Маркетинг


img

Маркетинговое Интернет-Агентство, образовано группой компаний "Грант Компани" в 2008 году. В этот момент произошло давно уже назревавшее разветвление успешно развивающейся студии веб дизайна, работающей под торговой маркой "Грант Дизайн". Как и при создании любой другой ветки группы компаний, нам не дают покоя мысли о том, что на рынке нет качественных решений, нет точных цифр и прогнозов, о том, что интернет маркетинг в России отстал от западных стран очень сильно. И эту задачу мы решили положить на плечи маркетингового агентства "Грант Маркетинг". Наша компания представляет на Российском рынке абсолютно новые виды услуг, которые позволяют использовать многим уже знакомые инструменты интернет рекламы совершенно необычным образом, они открывают вам возможность быть конкурентными на рынке, мобильными, а главное стабильными предприятиями.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 662-47-78

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Работаем с Грант Маркетинг

Работаем с Грант Маркетинг второй год. Сначала заказали контекстную рекламу, позже перевели сайт на продвижение. Первые результаты по рекламе были видны уже в первом месяце, по продвижению - начиная с 3-го. Большой плюс- техподдержка сайта. Не нужно искать программиста, чтобы изменить на сайте телефон или добавить новости.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
2 img
Нейтральный
img
4 img
Московский Институт Здоровья и питания

Комплексные программы лечения в амбулаторных условиях. Наш медицинский центр специализируется в следующих направлениях: Превентивная медицина; Терапия; Кардиология; Эндокринология; Рефлексотерапия; Нутрициология; Диетология; Клиническая психология; Психотерапия; Общая физическая подготовка; Физиотерапия; Лечебно-оздоровительные процедуры; Здоровый образ жизни; Натурал