НЛК Домостроение


img

Проэктирование загородных домов, коттеджей, бань;

Строительство брусовых и каркасных домов, бань;

Торговая марка «НЛК Домостроение» известна на рынке престижного загородного жилья уже не первый год. Она предлагает клиентам не просто загородные дома из клееного бруса, а настоящие виллы, построенные по индивидуальным проектам с использованием материалов премиум-класса, по всем параметрам превосходящих рыночные аналоги на 20-40 процентов.

Особенность продаваемой недвижимости заключается не только в высоком качестве производства, гарантированном опытом и традициями Сокольского деревообрабатывающего завода, но и в подходе к самому понятию дачного дома.

НЛК Домостроение входит в холдинг "Инвестлеспром".

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 545-36-36

Адрес: Усачева улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
ФГУП КБАТО

Описание деятельности фирмы ФГУП КБАТО Мытищинский район: Мы занимаемся изготовлением сендвич-панелей с наполнителем из пеноплиуретана(толщина панели от 50-200мм),металл RAL толщина 0.7 мм. Габариты панели: ширина до 2890 мм,длинна 15800мм. Шаг металлического листа 1250мм. Соединение листов обшивки металла осуществляеися с помощь профильного замка,придающег

Нейтральный
img
0 img
Наращивание ногтей акрилом

Наращивание ногтей акрилом Самые первые процедуры наращивания искусственных ногтевых пластин выполнялись именно с применением акрила. Сегодня этот метод по-прежнему актуален, хотя и конкурирует с наращиванием гелем. Среди положительных сторон данной процедуры выделяют следующие. 1.По внешнему виду акриловые ногти действительно очень напоминают натуральные, при этом