Такси Status Best


img

Заказ не дорогого такси по Москве и Московской области. Аэропорты вокзалы (встречи и проводы), поездки межгород около 300 свободных машин круглосуточно во всех аэропортах и вокзалах Москвы и Московской области. Всего около 2.500 машин на линии. Подача менее 7 минут в час пик. Эконом, комфорт и бизнес класс. Минивэни, универсалы и микроавтобусы. Парк из новых иномарок с русскими водителями. Услуга трезвый водитель. Ожидание в аэропортах и вокзалах бесплатно. Оплата нал/безнал пост терминалы в машинах. Товарные чеки, квитанции с печатью и БСО предоставляются. Детские кресла, бустеры и автолюльки. Квалифицированные водители со знанием местности.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (925) 500-13-13 (Диспетчер (заказ такси круглосуточно))

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

С таким безобразием столкнулся

С таким безобразием столкнулся впервые. Вечером заказали такси на 9 утра, диспетчер вызов принял. Утром - ни такси, ни звонка от водителя либо диспетчера. Звоню. Берут трубку. На мой вопрос другая (не вчерашняя) диспетчер (с дикцией явные проблемы) мямлит что-то малопонятное. Показалось, что пообещала позвонить водителю. Жду. Уже 10 часов. Звоню. Трубку не берут. И так ещё 2 раза. Пришлось обращаться в другую компанию и приехать с 2-часовым опозданием. И кто-то ещё будет что-то писать про происки конкурентов?

Нейтральный отзыв:

Ужасное такси! Пользовалась

Ужасное такси! Пользовалась два раза проездом в Москве из Шереметьево в Домодедово и обратно. В первом случае при посадке в такси водидель сразу спросил, тороплюсь ли я? Если надо побыстрее, то нужно доплатить еще 300 рублей и он повезет по платной дороге. Я не торопилась, в итоге он меня вез 2 часа 30 минут из Шереметьево в Домодедово!!! На обратном пути из Домодедово в Шереметьево машина была ужасная, водитель всю дорогу на ходу, высунув руку поливал лобовое стекло водой из пластиковой бутылки. При посадке в машину снял мой заказ и попросил, если мне позвонят, то сказать, что у меня задержали рейс и я еще не прилетела. В итоге, доехав до места стал требовать заплатить на порядок больше, чем бал тариф при моем заказе!!! Больше никогда не буду пользоваться этим такси.

Нейтральный отзыв:

Лучше не пользоваться

Лучше не пользоваться вообще.Зааазали из Люберец во Внуково.никто не приехал.до них не дозвониться

Нейтральный отзыв:

Отвратительное такси,

Отвратительное такси, вызвали на 3 ночи для доставки в аэропорт, такси по пути сломалось, видимо машины - старье, ездить на них небезопасно. Да еще и чуть на рейс не опоздали с детьми, повезло, что поймали машину. Не стоит пользоваться услугами данной компании.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
Аква-Реал

Смесители Ванны Гидромассаж Санфаянс Мебель Аксессуары Душевые ограждения Зеркала Инженерия

Нейтральный
img
0 img
Компания Water-Technology

Компания Water-Technology - проектно-монтажная организация по очистке и подготовке воды для частных и промышленных нужд. За время работы компания зарекомендовала себя как надежный партнер многих потребителей Чистой Воды. Технологии, применяемые компанией Water-Technology, отвечают новейшим требованиям Мировых Стандартов по подготовке воды. Оборудование - самые передов

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.