Алис


img

Услуги:

- аренда и прокат автомобилей.

 

Компания "Алис" предлагает  прокат автомобилей без водителя по всей европейской части Российской Федерации, а в случае, если вы не умеете водить, и у вас нет водительских прав, или в силу других обстоятельств, компания предоставляет водителя - профессионала, имеющего немалый стаж работы.

Автопарк компании насчитывает немалое количество машин, "возраст" которых не превышает одного года. Все автомобили находятся в отличном техническом состоянии. Все без исключения автомобили оснащены кондиционером, гидроусилителем руля, подушками безопасности и автомагнитолой, делающими езду не только комфортной и удобной, но и безопасной.

 

Как добраться:

ст. метро "Ленинский проспект", далее пешком 3-5 мин.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 225-25-11

Адрес: Вавилова улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Подтверждаю негативные

Подтверждаю негативные отзывы. От себя добавлю: проблемы с машинами - норма (неработающая фара, лампочка check engine - "а вы не обращайте внимания"). Если оставляете залог по карте, будьте готовы к тому, что разблокируется он не по окончанию проката, а через три недели. С клиентом общаются "через губу".

Нейтральный отзыв:

Хамят клиентам, разводят

Хамят клиентам, разводят на деньги! Машина досталась старая, сломалась по дороге - обвинили нас, со скандалом вернули деньги! Ищите другую компанию!  

Нейтральный отзыв:

Не советую брать авто

Не советую брать авто в этой конторе. Во-первых, совок как все организовано, офис - грязная конура, там сесть на стул страшно. Во-вторых, что самое неприятное, будут пытаться нагреть на дополнительные деньги (из залога): непонятно откуда взявшийся перепробег в день, старые царапины и вмятины(которых много) будут выдавать за новые, написал, что собирался ездить по городу, а сам выехал за пределы (они следят за вами)... Противно! Фирм в Москве много, поищите другую.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Люкс Инжиниринг

ООО «Люкс Инжиниринг» выполняет следующие виды работ: выдача рекомендаций по организации комплекса систем кондиционирования воздуха, вентиляции, отопления, горячего и холодного водоснабжения,  направленных на поддержание требуемого уровня комфорта, надежности и безопасности при эксплуатации объекта;  проектный инжиниринг; разработк

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img