ХЕЛПИНВЕР


img
  • единая информационная площадка для взаимодействия государства и общества;
  • портал объединяющий руководителей российских регионов и организаций;
  • преодоление отставания России от развитых стран в уровне использования и успешного развития информационно-коммуникационных технологий; 
  • презентация, российских регионов и организаций отечественным и зарубежным руководителям;
  • оказание помощи в установлении новых деловых контактов и привлечении инвестиций для российских организаций.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 995-09-40

Адрес: Удальцова улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В Москве конкуренция

В Москве конкуренция в сфере IT технологий невероятно высока. Нам, как компании, предлагающей уникальные услуги по разработке и внедрению индивидуального программного обеспечения, очень важна грамотная и умная реклама. Очень довольны результатами размещения на портале «Хелпинвер» — обращаются новые клиенты, которые узнали о нас именно через этот портал, в том числе и с зарубежными инвесторами. Рождаются новые идеи, работа кипит!

Отзывы о других компаниях

img
218 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
Сити-манипулятор

Компания "Сити-манипулятор" предлагает в аренду: краны манипуляторы, эвакуаторы, автокраны, низкорамники автокраны и др. спецтехнику для перевозки грузов до 25 тонн. 

Нейтральный
img
13 img
Cityglush

Ремонт систем выхлопа Компьютерная диагностика Электрика, чип-тюнинг Ремонт двигателей Кузовной ремонт Ремонт ходовой, подвески Сход-развал 3d Ремонт топливной системы Ремонт рулевых реек Обслуживание кондиционера Аргонная сварка