KLavto


img

Услуги:
- Заказ автобусов;
- Продажа автобусов;
- Аутсортинг.

  Основным направлением деятельности транспортной компании KLavto является предоставление а  втобусов в аренду и выполнение корпоративных заказов на пассажирские перевозки. Солидный опыт пребывания на рынке, положительная профессиональная репутация и ответственность перед клиентами определяют высокий уровень оказания услуг.

  Аренда и заказ автобуса в надежной компании с собственным автопарком – это гарантии качественного и оперативного обслуживания в полном соответствии с условиями договора. Следует отметить конкурентоспособную тарифную политику компании KLavto.


  Как добраться: Пешком от метро Бауманская: По улице Бауманская до пересечения с ул. Радио. Далее прямо через перекресток. Через 40 метров, с правой стороны, арка со шлагбаумом. Вход на территорию бизнес-центра Tupolev Plaza II через арку.

  На автомобиле со стороны Бауманской улицы: Точно также как в описании маршрута для пешеходов. Рекомендуем припарковать автомобиль где-то на ул. Бауманской, немного не доезжая до перекрестка с ул. Радио, т.к. дальнейшая парковка будет осложнена ввиду большого скопления припаркованных автомобилей, а въезд на территорию бизнес-центра для стороннего транспорта закрыт.

  На автомобиле по ул.Радио (со стороны набережной реки Яузы): По ул.Радио. Справа остается высотное сиреневое здание генеральной прокуратуры. До перекрестка с ул. Бауманская. Рекомендуем припарковать автомобиль где-то недалеко от перекрестка, т.к. дальнейшая парковка будет осложнена ввиду большого скопления припаркованных автомобилей, а въезд на территорию бизнес-центра для стороннего транспорта закрыт. Далее пешком,  на перекрестке необходимо свернуть налево и через 40 метров, с правой стороны, арка со шлагбаумом. Вход на территорию бизнес-центра Tupolev Plaza II через арку.

  На автомобиле по ул.Радио (со стороны ул. Казакова или ул. Старая Басманная): По ул.Радио до д.14 (угловое здание на перекрестке с ул. Бауманская). Рекомендуем припарковать автомобиль где-то недалеко от перекрестка, т.к. дальнейшая парковка будет осложнена ввиду большого скопления припаркованных автомобилей, а въезд на территорию бизнес-центра для стороннего транспорта закрыт. Далее пешком, на перекрестке необходимо свернуть направо и через 40 метров, с правой стороны, арка со шлагбаумом. Вход на территорию бизнес-центра Tupolev Plaza II через арку.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 221-12-71

Адрес: Академика Туполева набережная

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Задерживают оплату арендованного

Задерживают оплату арендованного транспорта на полгода и более.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Holty

Товары: одеяла, жилеты, домашняя обувь, лечебные пояса, гольфы и наколенники, пледы, подушки, детские товары, наматраcники, накидки и коврики автомобильные, для бани и сауны, товары для дома, согревающее белье, подарочные сертификаты.  Торговая марка "Холти" является совместной разработкой компаний "Холтекс-Авто" (г. Москва) и "Промсинтекс" (г. Оренбург), входящи

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Белый бриг

Услуги:- Ежедневная комплексная уборка;- Генеральная уборка;- Уборка после строительства и ремонта;- Уборка после пожара;- Мойка окон, витрин и фасадов;- Чистка поверхности напольного покрытия;- Удаление плесени и высолов в производственных и жилых помещениях- Уборка прилегающих территорий.       Клининговая компания Белый Бриг сравнительно молодая,