SAbien


img

Услуги:

- Подбор домашнего персонала.

 

Компания "SAbien" подберет домашний персонал максимально соответствующий требованиям клиента. Вся компании деятельность направленна на создание сервиса европейских стандартов.

 

В базе резюме "SAbien" есть много специалистов с высшим и среднеспециальным образованием, с большим опытом работы в московских семьях.

 

Компания открыла свою школу домашнего персонала, которая соответствует видению этой услуги, основанной на глубоком изучении потребностей семьи. 

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 640-54-88

Адрес: Нагатинская улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Спецмонтаж-безопасность

Бронеконструкции Шлюзовые кабины Автоматические двери Сигнализации для периметра Алюминиевые конструкции Другие системы безопасности  

Нейтральный
img
0 img
АЭРОНИКС

Услуги: - Производство и поставка оборудования для систем вентиляции и кондиционирования воздуха: - Универсально сборные, канальные приточные и вытяжные установки; - Подвесные и напольные моноблочные установки в теплоизолированных корпусах; - Центральные кондиционеры ( расходом до 50000 м.куб./ч); - Воздушные завесы и многое другое.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.