Центр Инновационной Флебологии


img

- Эндовенозная лазерная облитерация вен нижних конечностей

- Радиочастотная облитерация вен нижних конечностей

- Чрескожная лазерная коагуляция телеангиоэктазий

- Микросклеротерапия

- Склеротерапия вен, в том числе наиболее прогрессивная методика Foam form

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 391-97-41

Адрес: Мясницкая улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хороший центр, записывался

Хороший центр, записывался на прием к флебологу через сайт, потом перезвонили, уточнили по времени. Сам врач мне показался молодым, но чувствуется, что опыт есть, на все вопросы дал обстоятельные разъяснения.

Нейтральный отзыв:

Мне когда сказали в центре

Мне когда сказали в центре инновационной флебологии, что придется удалять пораженные вены, я немного перепугалась, не хотелось бы чтобы шрамы оставались. Конечно мне рассказали, что процедура выполняется лазером, что рубцов не останется, но я все равно мондражировала. На прошлой неделе была как раз процедура, что переживала не знаю, даже боли не почувствовала.

Нейтральный отзыв:

Меня беспокоили отеки

Меня беспокоили отеки и синие вены. Очень комплексовала. Особенно летом, когда на пляж надо было ходить. Очень благодарна Центру Инновационной Флебологии, где мне сделали радиочастотную абляцию. Эффект отличный. Избавилась от мерзкого варикоза. Радую себя и окружающих идеальными ногами. Спасибо С..ну А..ну Е..чу за адекватное и своевременное лечение.

Нейтральный отзыв:

Центр инновационной флебологии,

Центр инновационной флебологии, вы большие молодцы! Спасибо, что вылечили от варикоза вен! Я до этого испробовала все народные средства и мази и поняла, что это всё бредни. Рада что вовремя одумалась и обратилась к профессионалам!

Нейтральный отзыв:

В прошлом году весной

В прошлом году весной сюда ходила. Всего было 4 посещения за одну плату. Диагностика, лечение (2 процедуры) и повторный осмотр врачом. Успела к открытию пляжного сезона. Центр инновационной флебологии – лучший! Удалили даже слабо заметные паутинки.

Нейтральный отзыв:

Рада своему походу в 

Рада своему походу в  Центр инновационной флебологии. отзывы  мои о нём положительные. Лечение дало результат.  У меня было назначено  РЧА, после которого я себя лучше чувствую.  Сеанс был не долгий и болевых ощущений я не почувствовала  хотя болевой порог у меня высокий).  По своему опыту могу рекомендовать данный центр. А попутно хочу поблагодарить лечащего врача С..на.

Нейтральный отзыв:

Отличное отношение к

Отличное отношение к пациентам. Очень доброе и позитивное. Не то, что в городских больницах. Когда пришел в Центр инновационной флебологии, даже немного опешил от внимательного отношения со стороны лечащего врача и медсестры. Лечился я при помощи лазерной облитерации. Результат виден и меня полностью устраивает. Вот за эти 2 фактора я и рекомендую этот центр, за доброту к клиенту и эффективность лечения.

Нейтральный отзыв:

А у меня были мерзкие

А у меня были мерзкие отеки, вылезшая вена, от этого комплексовать начала и при муже в колготках и штанах ходила. Благо центр инновационной флебологии помог избавить от этого. Лечение было лазером, состояние ног улучшилось.  Сразу психологически легче стало, словно груз с души убрали. Поэтому рекомендую этот медицинский центр.

Нейтральный отзыв:

Вот и меня постигла проблема

Вот и меня постигла проблема варикоза…На сайте centr..oza ru узнал о Центре инновационной флебологии и решил не медлить и обратиться к врачу… Попал к С..ну А. Е., который назначил мне склеротерапию… Сосудистые звездочки и ретикулярные вены успешно исчезли, что не может не радовать…Счастлив, что все обошлось без хирургии!

Нейтральный отзыв:

Делал процедуру по удалению

Делал процедуру по удалению вены на правой ноге. Обращался в «Центр инновационной флебологии». Для меня было вообще не понятно, как можно без операционного вмешательства всё убрать. Но я зря переживал. Лазерная процедура действительно всё вылечила. Причём не нужно было много времени до и после. Сразу же после можно смело прыгать, бегать и тем более ходить. Спасибо прогрессу и замечательной клинике за это. Советую без зазрения совести специалистов этого учреждения как мастеров своего дела.

Нейтральный отзыв:

Очень боюсь скальпеля

Очень боюсь скальпеля и наркоза, а здесь без этого обошлось. Вены вылезли после родов, вариантов оставить их не было. Единственный выход казался – резать, но хорошо что не пошла под нож… Здесь лазером удалили и нет никаких побочек, как меня ранее пугали. Спасибо за аккуратность и деликатность!

Нейтральный отзыв:

также обращалась в центр

также обращалась в центр инновационной флебологии. Приятный вежливый персонал, лечение без хирургического вмешательства не миф) Сама  проходила лазерную облитерацию вен. результатом наслаждаюсь каждый день, когда смотрю на ножки))

Нейтральный отзыв:

Рада, что я не одна знаю

Рада, что я не одна знаю про центр инновационной флебологии. Действительно, врачи помогают, а результат не заставляет себя ждать. Проходила лазерную облитерацию вен. Ощущения спорные, но не болезненные)

Нейтральный отзыв:

Думаю меня многие женщины

Думаю меня многие женщины смогут понять. Три года назад я мучилась с ногами. Вздутые вены, звездочки, отеки, сильные боли. Когда все это стало нестерпимо стала искать хорошую клинику. По отзывам в интернете вышла на Центр Инновационной Флебологии. Сразу хочу отметить профессионализм врачей и остального персонала. Все четко и по делу. Никакой демагогии и вымогательства денег. Только несколько небходимых в моей ситуации исследований. Флеболог подобрал индивидуальную программу лечения. Основной стала процедура – лазерная облитерация вен. Проводится быстро и без боли. Как я поняла есть четкая гарантия положительного результата. Во всяком случае у меня все прошло хорошо

Нейтральный отзыв:

я одно знала, чтобы сэкономить

я одно знала, чтобы сэкономить я под нож уж точно не лягу!! Да, я прилично заплатила за лечение, но в Центре инновационной флебологии мне быстро помогли и причем даже БОЛЬНО НЕ БЫЛО! Лечили лазером

Нейтральный отзыв:

Долгое время не могла

Долгое время не могла найти для себя подходящего флеболога. Подруга посоветовала поискать на сайте справочника реестра практикующих флебологов "Флеболог" : http://phl..gs.ru..are. Там я и нашла по отзывам Центр Инновационной Флебологии. В данное время вполне довольна, все устраивает.

Нейтральный отзыв:

Сравнила цены Центра

Сравнила цены Центра Инновационной флебологии и других клиник, где флебология идет в качестве сопутствующий услуг. Рекомендую не лениться и сделать это каждому, кто думает, что здесь очень дорого. С учетом периодических акций здесь даже дешевле! Но только здесь высококвалифицированные опытные врачи флебологи и современнейшее оборудование, а в иных учреждениях даже лицензии нет. Поэтому рекомендую в первую очередь получить консультацию здесь.

Нейтральный отзыв:

Тоже обращалась в Центр

Тоже обращалась в Центр инновационной флебологии. У меня были звездочки, ощущала себя очень некомфортно. Сделали все на сто процентов. Саму операцию терпеть можно, хотя немного больновато, конечно. Надела чулок и буквально через полчаса после операции уже ехала домой. Правда, ехала на такси. Операция не из дешевых, но результат того стоит.

Нейтральный отзыв:

меня Са....н К....л Ми......ич

меня Са....н К....л Ми......ич оперировал, в сентябре 2013 года, хороший хирург, внимательный. Варикоз был не сильный, но я девушка и из-за этого стеснялась своих ног, не могла носить юбки. много положительных отзывов читала про инновационный центр флебологии, поэтому и пришла к ним. тут действительно хорошие врачи, все условия для пациентов. операция длилась недолго, без боли, в итоге – гладкие ножки, варикоза нет!!

Нейтральный отзыв:

Я здесь делал склеротерапию

Я здесь делал склеротерапию в прошлом ноябре. Изначально записался на прием к руководителю Центра инновационной флебологии А....у Ев.......чу. Он меня отправил на диагностику и анализы и после этого подобрал нужное лечение. Здесь врачи подходят очень тщательно к каждому этапу  в своей работе, поэтому пациент может быть уверен в том, что никакой ошибки при постановке диагноза быть просто не может.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ГК «Террадек»

Продукция: Террасные системы Конструктивные элементы Системы ограждений Вентилируемые фасады Элементы комфорта Услуги: Выезд специалиста на объект Доставка материала Разгрузка автомобиля на объекте Распил длинномеров Проектные работы Строительство террас

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.