PleskovDoor


img

МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ, выпускаемые ООО "ПСКОВСКАЯ ДВЕРНАЯ ФАБРИКА" (Псковские двери) и ООО "ЛЕСОЗАВОД" (Ржевские двери), под торговой маркой "PleskovDoor".

 Наша фабрика предоставляет ГАРАНТИЮ на всю свою продукцию. Современное импортное выcокопроизводительное оборудование позволяет выпускать продукцию, соответствующую оптимальному сочетанию цены и качества.

Email:

Телефон: +7 (495) 286-76-38

Адрес: Академика Королева улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Лестницы Металлдизайн

Описание деятельности фирмы Лестницы "Металлдизайн" Москва: Лестницы и ограждения лестниц от компании "Металлдизайн". Изготовление лестниц любых видов: деревянные, металлические, обычные и винтовые лестницы. Проектирование и строительство лестниц на больцах и косоурах. Индивидуальные проекты на заказ. Компания специализируется на торговых марках:

Нейтральный
img
4 img
ТД "Каламус"

Товары:- Плетеная мебель.  Calamus House (Торговый Дом «Каламус») является крупнейшим поставщиком и производителем, а также магазином плетеной мебели, который реализует свою продукцию как в розницу через интернет-магазин PletenkaOpt.ru, так и оптом через сеть партнеров по всей России и за ее пределами.  Как добраться: Проезд к офису на общественн