Daniel Machini


img
  • Кухни
  • Кабинеты
  • Гостиные
  • Гардеробные
  • Спальни
  • Двери
  • Лестницы
  • Предметы интерьера

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 924-15-15

Адрес: Олимпийский проспект

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Пользуюсь мебелью данного

Пользуюсь мебелью данного производителя, стоит как новая, как будто только привезли

Нейтральный отзыв:

Когда сын пошел в школу

Когда сын пошел в школу возникла необходимость в приобретении удобного, компактного и многофункционального письменного стола. Учитывая, что на все мои требования стандартная мебель не отвечает, принял решение в заказе индивидуального стола. Специалисты Вашей компании в оговоренный срок выполнили заказ, при этом были учтены все мои пожелания. Стол отличный! Спасибо! А...м М...й.      

Нейтральный отзыв:

Недавно узнал о производителе

Недавно узнал о производителе Даниэль Мачини итальянской мебели, которая находится здесь, в России. Очень удобно, не нужно ждать доставки с Европы, фабрика всегда открыта, без этих длительных каникул. Изготавливают мебель премиум класса без завышенных цен! Господа коллеги дизайнеры, обратите внимание на эту фабрику. Был положительный опыт работы с ними. Все чётко! 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Компания Стройхолдинг

Наша компания является крупным дилером «ТИГИ KNAUF», «Авангард KNAUF», "KNAUFINSULATION", Юнис, Старатели, Глимс-Продакшн, ISOVER, OPTIROC, Mungo, Koelner, PUFAS, Атлас, CONSOLIT, ULTIMA, Penosil, REMONTIX, MAKROFLEX, FIBA, MACCO, Пенофол, Энергофлекс, Sheetrock, Албес, Рикарди и т.д.Товары: Гипсокартон (ГКЛ, ГВЛВ, Пазогребневые блоки, Элементы

Нейтральный
img
0 img
Takegood вещи для дома

TAKEGOOD – это интернет-магазин с внушительным ассортиментом. Здесь можно найти все, что угодно. Целый гипермаркет к вашим услугам. Товары для дома и кухни, подарки, аксессуары и множество различных интересных предложений впечатлят любого. В онлайн гипермаркете TAKEGOOD есть множество уникальных предметов, которые пользуются популярностью у клиентов. Доставка осуществ

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?