Вестпост


img

ЗАО «Вестпост» работает c 1995 года и предоставляет весь спектр почтовых и курьерских услуг в городах Санкт-Петербург и Москва, став одной из первых частных организаций, получивших лицензию почтового оператора в России. В настоящее время ЗАО «Вестпост» предлагает услуги пересылки простой международной корреспонденции через Финляндию; услуги локальной внутригородской доставки; услуги курьерской экспресс-доставки по России и за рубеж; директ мейл и массовые рассылки корреспонденции, а также пересылку корреспонденции и грузов между двумя крупнейшими городами России – Москвой и Санкт-Петербургом.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 730-5942

Адрес: Дмитровское шоссе

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Мягкая Кровля Трейд

Предлагаем Вашему вниманию рулонные полимерно-битумные кровельные и гидроизоляционные материалы на основе картона (рубероид, пергамин, рубемаст, битумированная бумага) производства Самарского завода «Мягкая Кровля».

Нейтральный
img
0 img
Нп инжиниринг

Компания «НП инжиниринг» занимается продажей, монтажом и гарантийным обслуживанием ворот и автоматических систем. Мы предлагаем Вам автоматические ворота, рольставни, гаражные ворота, промышленные ворота, шлагбаумы и системы автоматизации лучших производителей представленных на Российском рынке. Автоматические ворота сегодня применяются повсеместно от приу

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?