Наркологический центр Алкоклиник


img

Услуги:

  • Лечение на дому
  • Аверсивная терапия
  • Амбулаторное лечение
  • Лечение в стационаре
  • Эфферентная терапия

Email:

Телефон: +7 (495) 922-88-61 (круглосуточно)

Адрес: Алтуфьевское шоссе

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Кодировался по Довженко

Кодировался по Довженко в «Алкоклиник». Ощущения, конечно, непередаваемые. Вроде спишь, а вроде и не спишь. Но тяга к спиртному пропадает полностью. Это правда.

Нейтральный отзыв:

Устали бороться с пьянками

Устали бороться с пьянками сына.  Уговорили лечь в Алкоклиник, он конечно просился домой, но курс лечения все же выдержал. Протрезвили, подлечили печень, закодировали. Месяц не пьет, даже нашел работу.

Нейтральный отзыв:

Вызывали бригаду из «Алкоклиник»

Вызывали бригаду из «Алкоклиник» для снятия похмельного синдрома у отца. Врач справился на ура!

Нейтральный отзыв:

Много раз слышал, что

Много раз слышал, что главное при лечении – желание пациента. А я считаю, что не менее важно – правильно выбрать врача. Я лечился от алкоголизма в другой клинике много месяцев, и безуспешно. Потом я попал в «Алкоклиник» к доктору М...у по совету знакомой. После его кодирования по Довженко я и правда бросил! Я безумно рад, что мне попался такой понимающий врач, настоящий профессионал своего дела.

Нейтральный отзыв:

Мой сын избавился от

Мой сын избавился от наркомании только после посещения «Алкоклиник». Замечательные врачи!

Нейтральный отзыв:

Мой отец лежал в этой

Мой отец лежал в этой клинике после запоя. Очень обходительный персонал. Им удалось не только привести отца в чувства за 5 дней, но и уговорить на кодирование. Уже 3 месяца не пьет. Посмотрим, что будет дальше.

Нейтральный отзыв:

Мой отец лежал в этой

Мой отец лежал в этой клинике после запоя. Очень обходительный персонал. Им удалось не только привести отца в чувства за 5 дней, но и уговорить на кодирование. Уже 3 месяца не пьет. Посмотри, что будет дальше.

Нейтральный отзыв:

Я никогда и не думал,

Я никогда и не думал, что моя чудесная, добрая жена попадет под влияние алкоголя. Я заметил это не сразу, но, когда количество выпитого стало переходить грани разумного, вся наша семья спохватилась. «Женский алкоголизм не лечится» - вот все, что я думал, когда мы пробовали разные методы лечения. Но как же я рад, что ошибался. Нам помог отличный врач и просто хороший человек М...в из «Алкоклиник». Моя жена снова расцвела благодаря ему!

Нейтральный отзыв:

Никогда не забуду того,

Никогда не забуду того, что сделали для меня профессионалы наркологического центра «Алкоклиник». В течение почти 12 лет я выпивал практически еженедельно, причем, по 2-3 дня подряд. Как начинали с коллегами в пятницу, так на все выходные эти «возлияния» и затягивались. В итоге работоспособность снизилась многократно, руки стали трястись, а печень побаливать. После запоев по 3-4 дня не мог никакими таблетками избавиться от тошноты и головной боли. Я сам обратился в медицинский центр, так как понял, что ничем хорошим пьянство не кончится. Мне в стационаре провели очищение крови, несколько дней ставили капельницы и кололи витамины. Когда пришел в себя, согласился на кодирование по Довженко. 

Нейтральный отзыв:

Если бы не специалисты

Если бы не специалисты «Алкоклиник», я бы, наверное, никогда пить не бросил. Сколько раз сам пытался завязать – бесполезно. Решился вот пройти полный курс лечения – и не пожалел. Не знаю, что больше помогло – психотерапия, физиопроцедуры или иглоукалывание (а может все вместе), но не пью более полугода, и не появляется никакого желания взять рюмку за компанию

Нейтральный отзыв:

Спасибо докторам «Алкоклиник»

Спасибо докторам «Алкоклиник» за то, что буквально вытащили из пропасти. Я был запойным алкоголиком, причем со стажем. Сердце пошаливало, врачи язву нашли, а сил бросить не было. После кодирования снова почувствовал себя человеком, не выпиваю почти год.

Нейтральный отзыв:

Спасибо докторам «Алкоклиник»

Спасибо докторам «Алкоклиник» за то, что помогли спасти сына! В свои 26 лет он начал превращаться в законченного алкоголика. Несколько раз терял работу из-за пьянки, а во время запоев становился агрессивным настолько, что его бросила жена. Подруга посоветовала обратиться к наркологам и дала телефон. Врачи клиники привели сына в порядок буквально за пару недель! Прошло уже больше 8 месяцев, а он даже не смотрит на спиртное, порвал со старой компанией и устроился на хорошую работу. Очень понравилось внимательное отношение специалистов. Цены тоже вполне приемлемые, на алкоголь уходило гораздо больше.

Нейтральный отзыв:

Ребята спасибо огромное

Ребята спасибо огромное всему коллективу Алкоклиник за отличную, качественную работу. Спасибо санитару Н...ю, ст.сестре М...те (извините отчество и фамилию не помню). Да, и спасибо поварам за отличную еду! Вообщем спасибо большое!!! 

Нейтральный отзыв:

Спасибо профессионалам

Спасибо профессионалам из Алкоклиник! Быстро и достаточно недорого подняли моего мужа на ноги! Благодарна им очень - и всем советую, у кого проблема в семье с алкоголем.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
4 img
Flinstone (Флинстоун)

FLINSTONE (Флинстоун) — студия изделий из искусственного камня.  Кухонные столешницы из искусственного акрилового камня — любой формы: от простой прямоугольной к сложной конфигурации с радиусными элементами. Интегрированные мойки, раковины для ванной и кухни. Подоконники, стеновые панели. Барные стойки, столы, дизайнерская мебель. Объединенные бесшовные конструкции (

Положительный
img
21 img
Oxford Citizenship

Правдивая информация о компании OxfordCitizenship. Можно ли получить румынское гражданство с помощью юристов сайта oxfordpassport.com и как отзываются клиенты об услугах Oxford Citizenship.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?