Видеостудия Gurovi


img

Адрес: Профсоюзная улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

У меня есть свой сайт

У меня есть свой сайт про спорт. Там можно найти различные рекомендации тренера по тренировкам и все что с этим связано.Чтобы улучшить сайт и повысить посещаемость, решил создать видеоролики в высоком качестве. Обратился в компанию Gurovi.Обсудили с ребятами по каждому ролику, съемку провели в тренажером заде.Ребята приехали вовремя и сразу начали работать. За день отсняли несколько роликов. Вместе провели в зале несколько дней. Мне понравилось с ними работать. Подсказывали как лучше стать, повернуться, когда что-сделать.Видео обработали в кратчайшие сроки, в результате я получил видео в отличном качестве.После того, как я загрузил их на сайт, он на много страниц вперед продвинулся в поисковиках, чего я собственно и добивался. Видео стали комментировать, спрашивать, началось живое общение, я же в свою очередь, начал получать заказы на создание персональных тренировок и т.д.Работой Гу...а остался доволен сполна. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

В видеостудию Gurovi

В видеостудию Gurovi порекомендовал обратиться мой приятель. Он заказывал съемку рекламного видеоролика для своего агентства недвижимости. Очень приличная работа получилась (видеоролик) и выгодно для привлечения клиентов! У меня собственный интернет-магазин и ряд товаров тоже требовали хорошей рекламы. Ребята в видеостудии работают оперативно! Выехали на съемки на следующий же день! Сдалли классный ролик! Торговля пошла вверх! Спасибо Gurovi!))

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Ваш климат, ИП

Описание деятельности фирмы Ваш климат, ИП Московская область: Мы занимаемся проектированием, продажей, монтажом систем вентиляции и кондиционирования. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.