Наша Типография


img

  Услуги:
- Офсетная печать;
- Цифровая печать;
- Широкоформатная печать;
- Переплетные работы;
- Плоттерная резка;
- Выставочные стенды;
- Сувенирная продукция;
- Наружная реклама;
- Web-сайты.


   Наша Типография — на протяжении многих лет предоставляет услуги цифровой, офсетной и широкоформатной печати. Компания предлагает оперативные услуги полиграфии в широком диапазоне при неизменно безупречном качестве для изготовления полиграфической, рекламной и сувенирной продукции.

  Наша типография — команда профессионалов широкого профиля, ставящая превыше всего успех своих клиентов. Способная предложить Вам безграничные возможности реализации самых инновационных и смелых идей в области рекламы и полиграфии.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 973-66-42

Адрес: Талалихина улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обращался в эту компанию

Обращался в эту компанию нашол ее на этом сайте, очень понравилось общение с менеджерами, доброжелательная обстановка, четко и качественно исполнили заказ, оперативно посчитали!  Вообщем всем даволен, нашел то что нужно, дизайн создали быстро и интересно, понравился, что не мало важно не дорого! Рекомендую тем кто постоянно пользуется услегами полиграфия и типографий!  С Уважением Марат! 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
4 img
ООО "ПРОМГАРАНТ"

Быстро время приезда сервисного инженера — 30 минут ремонт и настройка ноутбука — за 2 часа   Качественно сервисные инженерыс опытом работы от 5 лет гарантия — до 2-х лет,оригинальные запчасти   Недорого бесплатно: выезд, диагностика, доставка конкурентные ценына ремонт и настройку   Вызов сервисного инженера Сервисный инжен

Нейтральный
img
0 img
Макс-клин

Описание деятельности фирмы "Макс-Клин": Компания "Макс-Клин" была основана в 2000 году. От мелких заказов, связанных с уборкой квартир и офисов, мы постепенно перешли к обслуживанию крупных предприятий и организаций. Одними из первых, нашими заказчиками стали: администрация города Королёва, администрация города Лобни, Научно-исследовательский институт Экономики, Сою

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?