Евро Медиа Гифтс


img

  Наша компания предлагает приобрести замечательный корпоративный подарок, которым может быть флешка с логотипом или флешка выполненная по индивидуальному дизайну, а также широкий выбор бизнес сувениров. Опытный персонал проконсультирует вас в выборе корпоративного подарка, и расскажет вам про особенности usb накопителей под нанесение логотипа.

  Богатый ассортимент флешек под нанесение лого, позволит вам заказать замечательный бизнес сувенир. Вы можете сделать свой выбор из таких вариантов, как ручка флэшка, сувенирная флэшка, флэшка указка и промо флешка. Стоит отметить, что мы предлагаем флешки под логотип различного исполнения, от пластика до благородных металлов.

  Мы уверены, что флешка с логотипом, это замечательный бизнес сувенир и отличный корпоративный подарок!

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 649-9038

Адрес: Свободы улица

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Очень круто ребята работают.

Очень круто ребята работают. Сделали мне флешку по моему дизайну за 2 недели. У них своё производство.

Нейтральный отзыв:

Заказал у данной компании

Заказал у данной компании флешки в виде ракеры, которые символизируют логотип нашей компании. Качество абалденное! Все было сделано в срок, курьер все показал, дождался пока мы проверили пару экземпляров. В общем все суппер! Рекомендую!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Redivan

Мы оказываем услуги по ремонту, перетяжке и обивке мягкой мебели. Наши мастера могут выполнить работу любой сложности как в цеху, так и у вас на дому!

Нейтральный
img
14 img
Русский АвтоМотоКлуб

Техпомощь Эвакуация Ремонт по телефону Аварийный комиссар Юридическая консультация Помощь в прохождении ГТО Европейское покрытие Страхование на время поездок за рубеж SIM-карта для поездок за рубеж Медицинское страхование по России Вскрытие автомобиля Эвакуация при ДТП Такси при эвакуации Подвоз топлива Замена колеса Tехнические консультации Подзарядка