SERCONS


img

Услуги:
- Сертификация соответствия;
- Разрешение на применение и ЭПБ;
- Пожарная безопасность и аудит рисков;
- Сертификация систем менеджмента;
- Сертификат ГАЗПРОМСЕРТ;
- Энергоаудит предприятий;
- Свидетельство о госрегистрации;
- СЕ маркировка (Европейский сертификат);
- Аттестация рабочих мест;
- Отказные письма.

  Орган сертификации SERCONS аккредитован при Ростехрегулировании и Ростехнадзоре. На сегодняшний день это ведущая российская компания в области сертификации и экспертизы промышленной безопасности. SERCONS оформляет большинство необходимых видов обязательной и добровольной сертификации и разрешительной документации.

  Как добраться:

Проезд автобусами от ст. м. "Павелецкая" № 632, 106, 158, 13 до остановки «Детский сад» (остановка находится на Дербеневской наб.), далее пройти прямо через жилой квартал на Дербеневскую улицу к Бизнес-парку "Кожевники".

Email: [email protected]

Телефон: + 7 (495) 782-17-08

Адрес: Дербеневская улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Специалисты компании

Специалисты компании Серконс оказали нашей организации СТАВАН-М профессиональную помощь в получении Лицензии МЧС. Благодаря высококвалифицированной работе специалистов компании  по подготовке всей необходимой документации и сопровождению при выездной проверке, Лицензия была получена в кратчайшие сроки. Хочется отметить, что мы получили большое удовольствие от совместной работы и рекомендуем Серконс, как надежного,  профессионального партнера.

Нейтральный отзыв:

Заказывали аудит. Хорошо

Заказывали аудит. Хорошо все организовали. И по документации не подвели. Работу в срок выполнили, оплата согласно договору. Обошлись без дополнительных затрат, что приятно. Менеджер, с которым общались всегда на связи был, легко было его найти - таким сотрудникам доверяешь. Спасибо компании за добросовестных работников.

Нейтральный отзыв:

Эксперты Серконс доступно

Эксперты Серконс доступно ответили на все вопросы касательно аудита промышленной безопасности, за что им отдельное спасибо. Провели аудит точно по срокам, представили всю необходимую документацию. Поэтому к работе нареканий нет. 

Нейтральный отзыв:

специалисты "серконс"

специалисты "серконс" провели для нашей организации энергоаудит. Все было исполнено в лучшем виде, очень довольны работой менеджеров и экспертов. по вопросам сертификации -теперь только к вам!Удачи вашей компании!

Нейтральный отзыв:

Мы обратились в компанию

Мы обратились в компанию «Серконс» за советом специалистов по сертификации продукции. В результате, получили грамотно оказанную услугу и консультацию по поводу того, какой еще разрешительной документации не хватает у нашей компании. Все сделали в срок, и цены из всех просмотренных нами предложений, были самые приемлемые. Спасибо!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
4 img
Cinemood

Портативные мини-кинотеатры для всей семьи

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?