Областной Центр Недвижимости


img

 

Услуги:

- Купля, продажа, аренда жилой и коммерческой недвижимости.

- Ипотека и страхование.

- Оформление документов.

 

  Агентство недвижимости «Областной Центр Недвижимости» специализируется на оказание всех видов сделок с недвижимостью на территории Москвы и Московской области. В спектр услуг входят такие, как, помощь в продаже недвижимости, подбор недвижимости для приобретения, организация и проведения сделок по обмену, продаже и покупке недвижимости, сделки с арендой жилой и коммерческой недвижимости в городах Москва, Фрязино, Щелково и Щелковском районе, Балашиха и Балашихинском районе, Ивантеевка, Пушкино, Королев, Мытищи и других городах и районах Подмосковья.

  Компания располагает огромной базой объектов жилой, загородной и коммерческой недвижимости, предназначенной для сдачи в аренду и продажи.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 508-08-06 (единая справочная)

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отличная компания! Очень

Отличная компания! Очень быстро и выгодно продали мою квартиру, помогли собрать пакет документов, получить кредит и приобрести новую квартиру, и в довершение помогли организовать переезд. Очень благодарна данному агентству и директору Н**алье.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Фабрика легенд

Широкоформатная печать Изготовление наружных рекламных конструкций Строительство выставочных стендов Производство демонстрационных конструкций и POS-матерьялов Изготовление вывесок и систем навигации Изготовление световых коробов и конструкций Изготовление архитектурных и градостроительных макетов Модельная визуализация технологических процессов Изготовление м

Нейтральный
img
2 img
Росноут

Быстрый ремонт ноутбуков Больших и маленьких, старых и новых, красивых и не очень. Профессионально. Недорого. С гарантией

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.