Стоматология Имплантмастер


img

Проблемы с зубами – это всегда неприятно. Скорее всего, не найдётся в мире человека, который бы с удовольствием ходил к стоматологу. Зная об этом, специалисты стоматологии «Имплантмастер» делают всё, чтобы его посещение было максимально комфортным для пациента.

Основными принципами работы «Имплантмастера» являются:

— Честный подход к лечению. Специалисты клиники ориентируются не на стоимость импланта, а на оптимальное соотношение цена/качество и требуемый функционал. Поэтому каждому пациенту будет предложено то решение, которое наилучшим образом ему подходит;
— Использование самых качественных материалов. Благодаря этому все предлагаемые решения будут максимально безболезненны, прослужат долго и не вызовут осложнений;
— Использование опыта специалистов. Все специалисты клиники, будь то врач или младший медицинский персонал, имеют большой опыт работы в стоматологии, и благодаря этому могут решить все основные стоматологические проблемы. Специалисты постоянно проходят обучение новым технологиям и повышают своё мастерство и квалификацию;
— Качественное оборудование. Центр оснащён самым современным европейским оборудованием, позволяющим проводить качественную диагностику, а также оказывать весь спектр хирургических, ортопедических и терапевтических услуг. «Имплантмастер» располагает даже визиографом и 3D-ортопантомографом, чем могут похвастаться лишь немногие российские клиники.
«Имплантмастер» — за честный подход в лечении: объективную оценку проблемы и нацеленность на результат. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 649-47-79

Адрес: Сухаревский М переулок

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Наконец –то выделила

Наконец –то выделила время на лечение зубов. Записалась на прием в Имплант Мастер. Прием оказывается ведет Главный врач клиники и еще кандидат медицинских наук Ю..з А..на А..ва. Три зуба с кариесом вылечила за один прием. На второе посещение перепломбировала еще зуб. Ротовая полость сейчас идеальна) Я безумно рада хорошему стоматологу за оказанное лечение.

Нейтральный отзыв:

Была в клинике «ИМПЛАНТ-МАСТЕР»,

Была в клинике «ИМПЛАНТ-МАСТЕР», по адресу Малый Сухаревский переулок 9 стр1. Я рекомендую эту клинику  отличные врачи, очень внимательные администраторы и неплохая цена за лечение. А последний раз я была у них в понедельник - делала отбеливание ZOOM у доктора А...ва. Очень довольна результатом. И сама процедура безболезненная и безопасная для эмали. Очень хорошо, что в «ИМПЛАНТ-МАСТЕРЕ»,  практикуют такие щадящие процедуры за сравнительно небольшие деньги. Не первый раз в этой клинике, хорошие специалисты, цена-качество! Отдельная благодарность доктору А...ой! Спасибо докторам и клинике. И...а

Нейтральный отзыв:

После открытия клиники

После открытия клиники Имплантмастер ездим мы туда на лечение постоянно. Никогда у нас не было претензий к лечению. Лечились у разных врачей: по имплантации у Р..ва А.Ю., по терапии пломбы и отбеливание у А..ва Д.А., по ортодонтии Ц..й С..й К..ч. В общем советуем. Забыл добавить, цены за лечение обычные (если не меньше). Учтите здесь Вы платите за ЛЕЧЕНИЕ, а за красивые рекламные улыбки и показуху не доплачиваете!

Нейтральный отзыв:

была в клинике Имплантмастер

была в клинике Имплантмастер 5.08.2016 г, делали КТ. Мало того, что на меня врачи потратили 1,5 часа своего времени и все разъяснили очень доходчиво,так и консультация была совершенно бесплатная. Для меня-человека,имеющего слабые представления о имплантации, многое стало ясно и понятно, исчезла тревога и недоверие к профессионализму врачей. Общалась с Р...м А. и Д...ом А...ым, очень понравился профессиональный подход к своему делу: все рассказали,и даже показали на компе в 3D. Также на электронную почту обещали прислать весь план лечения и стоимость. В тот же день на руки выдали диск с КТ. За КТ я заплатила не большую сумму, так как на данный момент у них идет акция 50%, врач предложил мне все взвесить и принять решение самостоятельно. Конечно, я буду думать, но мне очень понравился весь алгоритм действий этих врачей, думаю,что пойду именно к ним.

Нейтральный отзыв:

 Два месяца назад

 Два месяца назад делала здесь себе имплант переднего зуба, который неудачно выбила, катаясь на коньках. Стоматологическая клиника мне очень понравилась. Тут уютно, чисто нет больших очередей. Но главное здесь высокий уровень профессионализма врачей. Лечением занимался врач Р..в А..ей. Вышла в тот же день с новым зубом)

Нейтральный отзыв:

Буквально четыре месяца

Буквально четыре месяца назад посещал эту стоматологическую клинику. Делали имплантацию зуба. И хотя процедура очень сложная и поиск подходящей клиники был долгим, именно здесь меня все устроило. И новейшие технологии, а главное внимательное отношение врачей. Теперь хоть не стыдно улыбаться! Спасибо огромное за все!

Нейтральный отзыв:

Выбирал клинику исходя

Выбирал клинику исходя из рекомендаций знакомых, которые уже обращались. В общем имплант поставил в Имплантмастер, доволен, что обратился в эту стоматологию, так как они используют наименее травматичную и самую современную методику имплантации -бескровную имплантацию без разрезания десны. По стоимости эта процедура не из дешевых, но того стоит, так как клиника дает стопроцентную гарантию, что имплант приживется и не будет осложнений

Нейтральный отзыв:

В Клинику Имплантмастер

В Клинику Имплантмастер  обращался по поводу лечения гингивита. Там мне действительно помогли. Лечение, которое включало удаление зубных отложений и принятие назначенных доктором противовоспалительных средств, закончилось благополучно. Воспаление десен сейчас не беспокоит. Зубы здоровы. Большое спасибо.

Нейтральный отзыв:

делал в этой клинике

делал в этой клинике протезирование передних верхних резцов. о современных материалах в стоматологии имею только поверхностное представление поэтому целиком доверился стоматологу, он порекомендовал безметалловую керамику, хотя предупредил что вариант не из дешевых. на зубах решил не экономить, поставил такие коронки. результатом очень доволен, зубы выглядят естественно, от собственных невозможно отличить:)

Нейтральный отзыв:

Этим летом я полностью

Этим летом я полностью занялась лечением зубов, пришлось вставить пару имплантов, избавится от кариеса и почистить зубки. В этой клинике мне удалось все сделать, я как раз попала на период скидок. Работают здесь хорошие профессионалы, нестрашно доверится их рукам.  

Нейтральный отзыв:

Ставили недорогой протез

Ставили недорогой протез моей бабуле в этом месте. Зубы у нее почти все выпали, есть же надо чем то. Решили раскошелиться на протез. Тем более тут он недорогой, и довольно удобный на силиконовой основе. Процедура недолго заняла времени, все было сделано аккуратно. Так что теперьбабуля жует не хуже нас, спа ибо врачам этого центра!)

Нейтральный отзыв:

Я в восторге, ставила

Я в восторге, ставила брейкеты,год всего походила,зубы ровные,хотя куда я не ходила везде говорили нет смысла ставить.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ОгнеупорЭнергоХолдинг

Предлагаем организациям и заинтересованным лицам со склада и на заказпоставки огнеупорных и строительных материалов таких как: 1. Изделия огнеупорные (кирпич) марок ША, ШБ, ШЛ, МКРЛ, МКС, МЛЛ, динасовые изделия, магнезитовые изделия, ПХСС, ПХСУ, ШВГ, ШЦУ и другие. 2. Камни горелочные ГМГ, ГНП 3. Плита совелитовая для обмуровки котлов. 4. Плита вермикулитовая. 5.

Положительный
img
0 img
ua.mee.services клининговая компания

Сервис регулярных уборок Mee предлагает освободиться от домашней рутины и заняться своим любимым делом! Вам нет нужды заботиться о средствах для уборки, все необходимое клинер привезет с собой, а вам останет только оценить результаты работы. Только в удобное для вас время и только надежные исполнители, а еще система скидок и страховка. Вы можете воспользоваться станда

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?