Детская клиника Фэнтези


img

Детская частная клиника, предоставляющая услуги педиатров и врачей-специалистов в клинике и на дому.

Email:

Телефон: +7 (926) 640-69-00

Адрес: Гарибальди улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

У сына бронхиальная астма

У сына бронхиальная астма - диагноз серьезный, и я давно искала хорошего специалиста в Москве, кто мог бы его наблюдать. Пока остановилась на пульмонологе О..вой Е..не С..не из клиники Фэнтези. Очень приятная в общении и видно, что грамотный специалист, внимательно относящийся к состоянию ребенка. Также мне понравилось , что в клинике Фэнтези есть "Астма-школа", обучение родителей совершенно бесплатно, при этом врачи отвечают на все вопросы. Пока полностью довольна услугами этой клиники, надеюсь, все останется на таком же высоком уровне!

Нейтральный отзыв:

Мы пошли в садик год

Мы пошли в садик год назад, и в моей жизни начался караул - больничный с ребенком брала чуть ли не каждый месяц! Думала, что у сына ослабленный иммунитет и решила подыскать хороших специалистов - может, пропить витамины или иммуномодуляторы... Но когда привела сына в клинику "Фентези", и нас посмотрела педиатр Р...а И...на А...ян, она сказала, что все в порядке у моего мальчика, просто формируется иммунитет таким образом, поэтому он реагирует на лишнюю заразу. Врач объяснила, что в первые годы жизни ребенок может болеть до 10 раз в год, и это считается нормой, и ему не нужны никакие иммуномодуляторы (непонятно, как они вообще сказываются на растущем организме), а также все витамины можно заменить правильным питанием. Вот такой замечательный врач! Благодаря Р...е И...не я отказалась от идеи кормить малыша лишними таблетками и избежала пустой траты денег на дорогущие препараты с недоказанной эффективностью!

Нейтральный отзыв:

У меня были сомнения

У меня были сомнения по поводу состояния моего ребенка - нужно ли вести к врачу, или это не так серьезно, можно справиться своими силами... Думала-думала, да и позвонила в "Фэнтези", а мне предложили консультацию по Скайпу. Врач-педиатр посмотрела на нас через вебку, задала вопросы о самочувствии, сказала что мне нужно конкретно делать. За 15 минут разговора все встало на свои места. Я думала, что это платная услуга, но врач сказала, что совершенно бесплатно, что меня крайне удивило и порадовало. Такие консультации - это просто находка, когда не знаешь, к кому обратиться! А на форумах разных спрашивать совет - тоже не вариант, потому что там люди без мед.образования сидят, и такого могут насоветовать, что только усугубит ситуацию в разы!

Нейтральный отзыв:

Что мне только не ставили,

Что мне только не ставили, с моей доченькой! И пирамидный синдром, и гиперактивность, и ММД, и вообще… умственную отсталость! Здесь же сказали, что все в норме, невролог смотрела и сказала: у вас такой ребенок, он так развивается, нет физиологической причины, все в норме у нее, все реакции и развитие. Спасибо, для мамы это – лучшие слова!!!

Нейтральный отзыв:

Мне очень понравилась

Мне очень понравилась работа логопеда из "Фэнтези" - М..вой О..ны А..ны. С прежним логопедом занимались полгода, но топтались на месте, поэтому я решила с ним расстаться и поискать другого специалиста. С О..ной А..ной уже через три недели занятий есть прогресс, речь у дочки становится более внятной, даже в садике это отметили! Конечно, предстоит еще много работы, но я рада, что нашла человека, заинтересованного в результате лечения не меньше меня! t

Нейтральный отзыв:

Обращались в клинику

Обращались в клинику «Фэнтези» к ортопеду, т.к. у ребенка были проблемы с походкой, и я сразу заподозрила неладное. Изначально привлекла акция – осмотр доктором и изготовление индивидуальных ортопедических стелек за 8500 рублей. Но сейчас понимаю, что в другую клинику я вряд ли обращусь, профессионализм З...на И.В. оказался на высоте, все внимание уделялось именно моему малышу, помимо стелек нам назначили еще ЛФК и массаж (диагностировали плоскостопие). К тому же новейшее оборудование тоже немаловажно, я считаю. Нельзя экономить на здоровье, тем более, собственного ребенка, поэтому сейчас «Фэнтези» для меня – клиника номер один.

Нейтральный отзыв:

Ходим сюда к логопеду

Ходим сюда к логопеду -  М..вой О..не А..не. Обратились, когда поняли, что нам уже пять лет, скоро в школу а речь невнятная, я то своего ребенка конечно понимаю, а вот окружающие - почти нет( Ходим уже третий месяц и прогресс на лицо! Радости моей нет предела! Ребенок занимается с удовольствием, и результаты уже есть! спасибо!

Нейтральный отзыв:

Как только мой ребенок

Как только мой ребенок появился на свет, сразу стала искать хороших специалистов для него, потому что не вызывает у меня доверия наша бесплатная медицина. В роддоме пока лежала, столько страстей наслушалась от мамочек, у кого уже были дети... Лично обошла несколько клиник возле дома, изучала медицинские сайты в интернете, и окольными путями вышла-таки на детскую клинику "Фэнтези". Сначала сама туда наведалась, и мне с порога все очень понравилось, к тому же заметила, как по-особому там относятся к ребятишкам, которые пришли на прием. Все направлено на то, чтобы избавить ребенка от страха и переживаний перед врачом. Я решила сразу записаться на годовое обслуживание и сейчас понимаю, что сделала правильный выбор. Мы уже прошли всех специалистов, поставили прививки, я получила грамотную понятную консультацию по уходу за малышом, и еще мне подсказали, как ребеночка избавить от коликов! И это только начало, мы ведь еще ни разу не простужались. Хорошо, что есть такая клиника, я хотя бы знаю, куда обратиться, все равно ведь рано или поздно заболеем, мы же не в тепличных условиях живем.

Нейтральный отзыв:

Сын 7 лет упал с качели

Сын 7 лет упал с качели и сильно ударился головой. Пришел домой – вроде сначала нормально все было, потом вечером стало тошнить, побледнел. Я перепугалась не на шутку, стала обзванивать клиники, и быстрее всех откликнулась «Фэнтези» - сразу отправили мне врача на дом, хотя время было уже позднее. Врач внимательно осмотрел сына, сказал, что сотрясение мозга, посоветовал обеспечить полный покой малышу, а как только станет получше, сразу отвезти в клинику и сделать рентген. После визита доктор еще звонил на следующий день, спрашивал о состоянии, успокаивал меня. Мы на следующий день уже сделали рентген, потом ребенок еще 10 дней был дома под присмотром, хотя чувствовал себя нормально. В общем, все обошлось. Спасибо врачам «Фэнтези» за оперативность и моральную поддержку!

Нейтральный отзыв:

У меня ослабленный ребенок

У меня ослабленный ребенок с самого рождения, поэтому, конечно я его берегу, ведь каждая болезнь для меня - это стресс, болеет он подолгу, я постоянно опасаюсь каких-нибудь осложнений. Давно подыскивала клинику, где могли бы со всем вниманием отнестись к ослабленному малышу и оказать ему качественную помощь. На наших врачей в государственной поликлинике никак нельзя полагаться, сколько раз они подводили меня, не могу рисковать здоровьем ребенка. В общем, я успокоилась, только когда нашла клинику Фэнтези. Присматривалась к ней около месяца, приводила ребенка на прием. Понравилось, как заботливо отнесся к нам педиатр. И ребенок положительно реагирует на эту клинику, здесь есть развлечения для детей в виде игрушек, и аниматоры к их играм подключаются, и доктора добрые. В общем, заказала здесь годовую программу обслуживания, и теперь врачи нам сами звонят, интересуются здоровьем и напоминают, когда нужно идти на прием (осматривают для профилактики). Еще нам здесь посоветовали закаливания, расписали все поэтапно, чтобы для ребенка не было шоком. Приятно, когда о здоровье малыша забочусь не только я, но и квалифицированные специалисты.

Нейтральный отзыв:

Заметила еще летом за

Заметила еще летом за ребенком, что у него нос постоянно заложен, часто чихает, глаза слезятся. Думала, простуда, но вроде и температуры нет, а насморк не проходит. Стала волноваться, повела в Фэнтези. Хорошая клиника, необычная, стилизована как раз под деток, чтобы им там было нестрашно. В клинике нам после осмотра сказали, что у ребенка аллергия на пыльцу. И я как раз вспомнила, что симптомы сильней становятся, когда мы на даче бываем. Сменили обстановку и ребенку лучге стало. Доктор сказал, что осенью можно прийти еще раз на прием, обсудить иммунотерапию, которая хорошо при такой аллергии помогает.

Нейтральный отзыв:

Мне тоже понравилась

Мне тоже понравилась "Фэнтези", ребенок сильно температурил,я боялась что это грипп, вызвала врача на дом. Приехал доктор довольно быстро и после тщательного осмотра успокоил меня, сказав, что это ОРВИ. Врач назначил нам жаропонижающее, ну и обычные рекомендации - пить побольше, постельный режим, комнату проветривать. Мне понравилось, что лекарств много не выписывали,только самое необходимое. Вечером этого же дня врач перезванивал сам, спрашивал, стало ли лучше ребенку, потом и на следующий день переспрашивал, узнавал про температуру и не болит ли что-то еще, но ничего подобного не было, у ребенка уже на следующий день улучшился аппетит и он потихоньку пошел на поправку, за неделю мы выздоровели. Своевременное и грамотное лечение нам очень помогло. Кстати, прививаться пойдем тоже в "Фэнтези".

Нейтральный отзыв:

Клиника супер! Я сюда

Клиника супер! Я сюда приводила полуторогодовалого ребенка, подозревала что аллергия у него,потому что насморк и глаза слезились постоянно. Записалась на прием к педиатру и аллергологу-иммунологу С...рнову Н..лаю А..сандровичу, врач такого уровня должен разобраться в чем причины. Когда пришли, нам сказали заполнить договор и отвели в комнату ожидания. Сын сразу нашел себе игрушки по вкусу, вообщем не скучал. Потом когда позвали в кабинет, там тоже оказалось полно игрушек,ребенок уже совсем как дома себя почувствовал,тем более врач присоединился к его игре, пока меня расспрашивал о симптомах. Из моих слов и после осмотра он сразу сделал вывод, что это совсем не аллергия,а последствия вируса,никаких анализов и лишних обследований не назначал, выписал нам растворы для носа и глазки протирать. Потом уже домой даже звонил, спрашивал, как ребенок, помогает ли лечение - нам все помогло. Так что я очень довольна врачом и клиникой в целом.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Энтек

Наша миссия — поставка, монтаж и обслуживание автоматических дверей, алюминиевых и спайдерных конструкций, обладающих высокими эксплуатационными показателями, исключительным качеством и ресурсом при конкурентоспособной стоимости.

Нейтральный
img
0 img
Евроокна 21 век

ООО "Евроокна 21 век" производим, устанавливаем окна из ПВХ профиля и алюминия, офисные перегородки и входные двери из алюминиевого профиля