Северянин


img

Деловой центр предлагает арендаторам помещения от 20 кв.м. кабинетного типа и свободной планировки  для организации офисов. Вы также можете снять у нас в аренду помещения площадью от 100 до 2500 кв.м. под склад или производство. Помещения расположены в Северо-Восточном административном округе Москвы (СВАО), недалеко от станции метро ВДНХ.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 980-08-28

Адрес: Красная Сосна улица

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Идея открыть свой бизнес

Идея открыть свой бизнес была давно, но возможность ее реализовать появилась только сейчас. Нужен был офис в пресчтижном центре, но конечно  по низкой цене. В деловом центре «Северянин» нам предложили небольшое помещение по  выгодной для нас цене. как раз то  что мы искали. 

Нейтральный отзыв:

Занимаемся с друзьями

Занимаемся с друзьями написанием сайтов и вот решили открыть свой офис. Нужно было небольшое и дешевое помещение, желательно в здании, до которого удобно добираться. Из всего, что нам предлагали офис в ДЦ Северянин был самый лучший. Мало того, что рядом есть и столовая,  и магазины, и разные салоны. Так еще и цена самая оптимальная. Очень рады, что переезжаем в  Северянин.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Раммаркет.ру

Описание деятельности фирмы Раммаркет.ру Москва: Продажа кондиционеров, оборудования для вентиляции, электрогенераторов, водонагревательной техники и климатической техники для дома. Кондиционеры Panasonic, LG, Samsung, General Climate, Mitsubishi Electric, Daikin, Hitachi, Toshiba, AEG. Гарантия, ремонт, сервисное обслуживание. Проточные, накопительные водонагрева

Нейтральный
img
1 img
Сервисный центр BOSCH

Ремонт стиральных машин BOSCH Ремонт посудомоечных BOSCH Ремонт духовых шкафов BOSCH Ремонт холодильников BOSCH Ремонт варочных панелей BOSCH Ремонт мелкой быт техники BOSCH BOSCH коды ошибок Запчасти Установка/подключение Гарантийные обязательства Скидки