Интернет-магазин Пандрев


img

Email:

Телефон: +7 (495) 920-16-50

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Смотрю, что я далеко

Смотрю, что я далеко не первая, которая покупала мебель в магазине Пандрев. Я тоже могу отозваться только положительно о этом магазине. На данный момент осуществляла покупку у них только раз ( комплект ротанговой мебели), но думаю, что не последний. В принципе устроило все, начиная от оформления заказа, заканчивая доставкой и качеством мебели. Все прошло хорошо и придраться не к чему. Молодцы ребета, работают на совесть!

Нейтральный отзыв:

С магазином Пандрев я

С магазином Пандрев я подружилась не так давно, но уже дважды у них заказы делала (комод и туалетный столик из одной коллекции). Без проблем и задержек привозят мебель домой, собирают и устанавливают. Консультанты - молодцы ребята - и подскажут, и расскажут, терпеливо все мои вопросы выслушивали. Ассортимент в магазине большой,  цены у них оказались ниже многих магазинов, а качество не хуже, а наверное даже лучше. 

Нейтральный отзыв:

К выбору новой кровати

К выбору новой кровати я подошла очень серьезно, потому что хороший сон для меня очень важен. Конечно первым критерием при выборе кровати для меня было именно качество, но еще конечно хотелось, чтоб она выглядела красиво. Пересмотрев больше сотни вариантов и десятков магазинов и сайтов, остановилась на магазине Пандрев, а модель выбрала Влада. Остановилась на белом цвете.) Кровать изготовлена из массива бука шпонирована дубом. Спальня у меня прям преобразилась и стала даже светлее. Качеством на данный момент очень довольна. Мое мнение - это достойный магазин с достойным качеством.

Нейтральный отзыв:

Я заказывала на сайте

Я заказывала на сайте Пандрев зеркало в дубовой раме из коллекции "Грация"в коридор. Сделала себе подарок на день рождение. Рама смотрится конечно шикарно. Я осталась довольна своим выбором. Благодарна магазину за приятное обслуживание и хорошее качество.

Нейтральный отзыв:

В последнее время в основном

В последнее время в основном все покупки делаю через интернет и последняя моя покупка не исключение. Искала на дачу шкаф и нашла то что искала на сайте магазина Пандрев. Заказала шкаф 3-х дверный "Лотос" БМ-1092, сосна с эффектом искусственного старения. Для дачи шикарный шкаф и очень подходит к интерьеру. Заказ привезли, по моей просьбе сразу на дачу, но правда за отдельную плату. Весь персонал профессиональный и очень вежливо разговаривает. Общее впечатление о магазине отличное. Я осталась всем довольна.

Нейтральный отзыв:

Для меня интерне-магазин

Для меня интерне-магазин Пандрев просто находка. После ремонта решили обновить всю мебель в квартире и все, что нам нужно, нашли в одном магазине. Сэкономили кучу времени на поиске. Простой и удобный сайт с огромным ассортиментом на любой вкус и кошелек. Заказывали не все срауз, а для каждой комнаты по отдельности. Возникла проблема с прихожей, не подошла по размеру, как мы меряли - не знаю, но нам все без проблем поменяли. Сервис отличный, менеджеры приятные и опытные. С доставкой тоже проблем не возникло. Слаженная работа и ответсвенные сотрудники. Мы остались довольны своими приобретениями и работой магазина. Все на высшем уровне, спасибо!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
РесДан

 Основная деятельность нашей компании направлена на реставрацию, реконструкцию и воссоздание исторического и культурного наследия России.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
Автохранитель

ЗАЩИТНЫЕ ЧЕХЛЫ ТЕНТЫ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ  и перевозки техники