Аллегро-Тур


img

    Услуги:
- Туры;
- Горячие туры;

    В состав Ассоциации Аллегро входит ООО Аллегро-Тур - компания, занимающаяся предоставлением туристических услуг.
    ООО Аллегро-Тур является одним из лучших агентств, в городе Королёве, которое предоставляет свои услуги с 2002 года.
    ООО Аллегро-Тур работает только с проверенными и надежными туроператорами, авиаперевозки осуществляются крупнейшими российскими и зарубежными авиакомпаниями, все туры страхуются ведущими страховыми компаниями России.
    Работает режим онлайн-заявки на сайте компании, возможна оплата туров банковскими картами.

    Как добраться:
- Проезд из Москвы: метро ВДНХ, авт. 395, 565 до ТЦ "Корабль", вход со двора.
- Проезд по г. Королёв: от станций Подлипки-дачные или Болшево на любом маршрутном такси в сторону ул. Силикатная до ТЦ "Корабль", вход со двора.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 542-83-35

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Внимание !! Данная компания

Внимание !! Данная компания лохотрон ! Обманывают на каждом шагу. На сайте ho...ru показывается цена в 3 раза ниже ! Звонил к ним в поддержку. Девушка объяснила что тур уже "купили" и цены начинаются в 3 раза выше! Затем не поверил и снова набрал  на сайте. Опять десятки туров по сверх низким ценам. Снова перезвонил, оператор собрала мои контактные данные, сказала что перезвонит, но так и не перезвонила. Мои данные скорее всего будут использовать для спама.  Приехал к ним в офис на 141070, г. Королёв, пр-кт Космонавтов, 27А, офис 2 , в офисе две девушки сказали что такие цены видят в первый раз и на сайте Ho...ru они не соответветсвуют действительности. Посмотрите на нашем другом правдивом сайте. Там цены в 3 раза выще. Сказали что просто используют их торговую марку по франшизе, но никакхи горящих туров у них нет. Думаю на лицо факт мошеничества

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Стеклопластик-М

Производство и продажа раздвижных дверей и окон из канадского стеклокомпозита Стеклокомпозит Зимние сады Офисные перегородки Раздвижные двери Раздвижные окна Двери Окна Кувалдостойкое стекло Компания специализируется на торговых марках: INLINE FIBERGLASS

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
Фотостудия на Веерной

  Услуги:- Фотографии на документы;- Реставрирование фотографий;- Запись на CD.  Фото-студия на Веерной начала свою работу в 70-х годах и по сей день продолжает помогать людям в изготовлении качественных фотографий.