Roofside


img
  • Кровля
  • Фасад
  • Ограждения и профнастил
  • Водостоки
  • Изоляция
  • Садовые домики

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 150-64-48

Адрес: Святоозерская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Выбирали кровлю с замером

Выбирали кровлю с замером и монтажом в Roofside. Менеджер Е..на Р..ва дала обширную консультацию. Сделали расчет в точности, поэтому за избыточные материалы не переплатили. Порекомендовали команду строителей, назначили дату монтажа, все делалось оперативно, что очень приятно. Отличная компания, рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Купил на днях металочерепицу.

Купил на днях металочерепицу. Огромное спасибо менеджеру, которая предоставила исчерпывающую консультацию и помогла с оформлением заказа. Отдельно хочу сказать о доставке. Привезли очень оперативно за довольно таки небольшие деньги.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Альфа-Полимер

«Альфа–Полимер» на Российском рынке с 1999 года. Компания  имеет филиалы в Новосибирске и Екатеринбурге. Развитую дилерскую сеть: Уфа, Самара, Челябинск, Йошкар-Ола, Тула, Калуга, а также прямые контракты с ведущими Российскими предприятиями.   Представляет в России торговые марки признанных мировых лидеров: 1. «Pulverit» – порошковые краски 2. «Element» – порошковые

Нейтральный
img
3 img
Чиптрип

Услуги: - Туроператор.     «Чиптрип» — российская туристическая компания и самое популярное сообщество Живого Журнала в русскоязычном сегменте.     Агентство Чиптрип сотрудничает со всеми крупными туроператорами и авиакомпаниями, реализует пакетные туры, существующие на туристическом рынке на текущий момент, предварительно от