ЭЙЧДИ


img
  • Видеоэкраны
  • Видеоэкраны для улицы
  • Видеоэкраны для помещения
  • Видеоэкраны гибкие
  • Видеоэкраны в витрину
  • Видеоэкраны для спорта
  • Видео вывески и бегущие строки
  • Видео пол
  • Видео шар
  • Видео пилон
  • Аптечный крест
  • Медиа фасады
  • Аренда видеоэкранов
  • Светодиодное освещение
  • Экраны в наличии
  • Видео буквы
  • Комплектующие

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 500-50-47 (бесплатно по России)

Адрес: Генерала Тюленева улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Наша компания уже два

Наша компания уже два раза арендовала видеоэкраны у Эйчди. И хочется перечислить плюсы данной услуги, а именно: аренда выгоднее чем приобретение, если оно не является само по себе рентабельным, экран доставляется устанавливается при эксплуатации обеспечивается поддержка, после мероприятия экран демонтируется и увозится. Работать с данной компанией тоже очень удобно, так как работа только по договору, за два раза монтаж и доставка делалась заблаговременно, работа начинается сразу после оплаты, оба раза заранее звонили и еще раз согласовывали время и место, сами монтажники хорошие ребята, всегда трезвые, чистые и доброжелательные.

Нейтральный отзыв:

Всем привет! Расскажу

Всем привет! Расскажу о себе я купил экран в начале 2011 года у ребят из Эйчди покупал на продуктовый магазин на Рябиновой. В октябре мне звонит сервисная служба и предлагает мне пройти техническое обслуживание , в результате со слов мастера по ремонту он мне запаял один пиксель и Внимание помыл экран. Спасибо компании НД, отдельное спасибо А....ру. Всем советую работать с крупной надежной и правильной компанией!

Нейтральный отзыв:

Заказывали в этой компании

Заказывали в этой компании видеоэкран в конференц зал, ребята оперативно сработали, что не может не радовать, сервис у этой компании на должном уровне, тем более что гарантия три года. Отдельное Спасибо мастерам за монтаж.

Нейтральный отзыв:

Всем добрый вечер!! Читаю

Всем добрый вечер!! Читаю отзыви ниже и диву даюсь,может я не в той фирме заказывал бегущую строку?! Лично мы пользуемся уже 2,5 года и очень давольны, как повесили так больше и не трогали, только обнавляем информацию и все. Вот мне опять скоро надо будет цветная панель ,буду заказывать у них.

Нейтральный отзыв:

Пользуемся полноцветной

Пользуемся полноцветной строкой 2 года, нареканий нет вообще. Первоночально возникали сложности с настройкой табло, но очень оперативно удалось связаться с тех подддержкой и все вопросы вразу отпали. Компания постоянно интересуется работой изделия и готовы оказать посильную помощь. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

Отлично работают без

Отлично работают без нариканий . Оборудование работает уже 2 года без проблем . Спасибо 

Нейтральный отзыв:

2 года работае строка

2 года работае строка пока всем доволен

Нейтральный отзыв:

Покупал 2 года назад

Покупал 2 года назад LED-панель. Доволен. Без рекламаций. Установили быстро и аккуратно.

Нейтральный отзыв:

Мне очень нравится работать

Мне очень нравится работать с этой компанией. Купил экран 3000×6000.Прошло 3 года и он сломался от перегрузки электросети.Обратился к этим ребятам по вопросам ремонта и мне его починили в течении 2 дней. Причем я считаю за копейки. Надежная фирма. Спасибо еще раз большое…

Нейтральный отзыв:

Всем, добрый день! Хочется

Всем, добрый день! Хочется тоже поделиться своими впечатлениями. Компания работает с нашей организацией второй год. За это время несколько раз были некоторые проблемы с уличным экраном.Техника есть техника. Достаточно позвонить ребятам и сообщить им о каких-то неполадках- на след. день приезжает мастер. Быстро все устраняет. Вежливые, корректные и (самое главное) квалифицированные специалисты. Мы очень довольны сотрудничеством. Хочется еще раз поблагодарить их за работу.

Нейтральный отзыв:

Работаем с этой компанией

Работаем с этой компанией второй год. Никаких нареканий. Не понимаю откуда столько негатива здесь. Видимо, происки конкурентов. Ребята отлично работают. Вызов и приезд "день-в день", цены по городу без накруток, приезжают-делают-да еще и ценные советы дают, как в будущем съэкономить. Это и подкупает! Сервису ставлю твердую пятерку, развития Вам и долгого сотрудничества нам с вами) 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Woodlan

Описание деятельности фирмы Woodlan Москва: «ТД «ВУДЛЭН» является производителем окон и балконных дверей, изготовленных из соснового трёхслойного клеёного бруса толщиной 78 мм., укомплектованных фурнитурой «ROTO» или «ABLOY», двумя контурами уплотнения, водоотводящим элементом и двухкамерным стеклопакетом т

Нейтральный
img
0 img
Строй-стиль

Изготовление и установка дверей Стальные двери Межкомнатные двери Пластиковые двери

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.