Молния-Забор


img

Изготовление и установка заборов из профнастила, сетки рабицы, деревянных заборов. Вызов замерщика бесплатно. Стоимость услуг. Контактная информация.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 744-69-59

Адрес: Феодосийская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Купил дачу в Пушкино.

Купил дачу в Пушкино. Вот только начал ремонт делать, как встал вопрос об установке забора. Соседи по даче посоветовал обратиться в Молнию. Ребята сразу видно, что профессионалы, демонтаж был сложный, предыдущие владельцы давно не занимались благоустройством, но не смотря на это спецы справились – работу сделали быстро, оборудование все с собой. По цене вышло нормально, гарантию два года, надеюсь что не понадобиться!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Service-help

  Основным видом нашей деятельности является ремонт компьютеров и ноутбуков. Компьютерная помощь производится сертифицированными специалистами, имеющими большой опыт в решении программных и аппаратных сбоев компьютерной техники. Все работы выполняются с гарантией высокого качества.

Нейтральный
img
0 img